Если в жизни нахамили как ответить чтоб хам заткнулся???
Наверно у каждого человека есть в запасе фраза матерная например которую он говорит если хамят в очереди. Или в магазине. Что вы говорите если вам нахамили? Просто слышала что у каждого человека припасены фразы которые он говорит при хамстве по отношению к нему. У меня таких фраз нет
Еще слово и ты деснами улыбаться будешь!
-Ты список потерял кого боятся?
-Забейся в угол, покройся пылью!
-Миллионы лет эволюции для вас прошли напрасно…
- Сколько же ты перед зеркалом тренировалась? !
-Включила ноги, отскочила отсюда!
- А у тебя наверное член короткий, раз язык такой длинный!
- Вы напоминаете мне океан… Меня от вас так же тошнит
-. Если у тебя выросли крылья за спиной – не каркай! Попадешь под горячую руку — улетишь под горячую ногу.
-С твоей интуицией угадывать только - в какой руке арбуз.
-Да кто на ней женится! Самоубийство нынче не в моде.
-Из положительных качеств у тебя только “резус-фактор“.
-Давай паразит, порази меня) )
-Не люблю я хамов. Зачем мне конкуренты?
-Сокровище мое! Запомни один раз и до склероза! На вас природа славно отдохнула!
-Детка, если ты купила себе розовые стринги — это еще не значит что ты охуенная супер бейба!
-Свали в туман и прикройся тучкой
-Значит так, пацаны: вы идете в жопу, а я домой! -Но. . -Никаких “но“: вы-в жопу, я-домой!
-Рот будешь открывать у стоматолога.
-Ума как у ракушки. . .
-Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
- Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется. . .
-Засохни гербарий!
-Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал. . .
- Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место. .
-Помолчи, жертва пьяной акушерки!
-Да, красотою мир вы не спасёте. . .
-Ваш ум затмить способен свет торшера. . .
-Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно. . .
-Говорите, говорите. . я всегда зеваю, когда мне интересно!
-Чао, персик - дозревай!
-Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
-Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпиздячу! Ты меня понял? ! ?
- Иди на кухню и руби вены топором.
-Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
-Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
-Тобой Бабайку в детстве не пугали?
- А ноги - как у газели! - Что такие стройные? - Нет, покрытые шерстью. . .
-Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
-Ещё один "Вяк" в мою сторону. . и твой папа зря потел. . .
-Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас допиздишься! ©
- иди на хуй! - не парься, дойду с оргазмом! - спасибо.
- отработаешь. . .-Девушка, скучаете? - Не настолько. . .
-Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
-Клизма, знай своё место.
-В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
-Дааа. . .не всех Чернобль стороной обошел.
-Иди, приляг. Желательно на рельсы.
-Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
-Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
- Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
-Извините, Вы сейчас нахамили, или просто использовали в своей речи длинные слова, смысл которых Вам не ясен?
-Ты список потерял кого боятся?
-Забейся в угол, покройся пылью!
-Включила ноги, отскочила отсюда!
-Давай паразит, порази меня) )
-Свали в туман и прикройся тучкой
-Рот будешь открывать у стоматолога.
-Ума как у ракушки. . .
-Засохни гербарий!
-Помолчи, жертва пьяной акушерки!
-Да, красотою мир вы не спасёте. . .
-Чао, персик - дозревай!
- Иди на кухню и руби вены топором.
-Тобой Бабайку в детстве не пугали?
-Клизма, знай своё место.
-Иди, приляг. Желательно на рельсы.
- Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
А зачем уподобляться хамам? Можно сказать - понимаю, вам тяжело жить в нормальном обществе, но я не врач, простите...))))))))
и я вас лублу и вам не хварать
ты сегодня голову дома не забыл?
Ну... -МАТЕРНЫЕ не приемлю, т. к. сквернословить грешно, -но парочка имеется: -во первых-это-"Кто как обзывается, тот потом сам и называется";-ну, а вторая-"Сам (а) (и) иди (те) в такую даль, -а других не посылай (те)!
иди лесом да не спотыкайся