Я влюбилась в полицейского, что делать?

Это были феерические выходные, влюбилась в участкового.. . у него очень заразительный смех, что делать, как быть? У нас разница 10 лет, но когда он рядом, мурашки по коже....
Идти в колледж полиции, затем на работу в то подразделение, где он трудится - дальше по ситуации.
Мария Умнова
Лучший ответ
А при чём тут профессия и возраст? Это ему надо больше бояться, чтоб не замарать профессиональную репутацию об уголовницу)) ) ...или административницу, кто ты там)))
Дима Никритин
Жесть конечно, это до добра не доведет!
Мария Поколева
У меня тоже мурашки по спине когда полицейские рядом.... Даже и не знаю как тебе быть....
Поймать мурашек)
Мурат Мамлаев
попроси у него наручники, пусть тебя "накажет"
Слава Химяк
выходи за него ))
Одна в продавца на рынке влюбилась, другая в полицейского... остатки метеорита что ль попАдали?
Лежачего ?
В милиционера ты втюрилась, а полицейские только на Западе
Совершить преступление, чтобы он тебя арестовал.))
А если с ним отдохнуть без обязательств, разово. И потом разбежитесь мирно.
Живу рядом с полицейским участком каждое утро их вижу) тоже понравился один вот думаю зайти в участок узнать про него ???? авось чё выйдет через два год 18 ну норм и в загс сразу.
Ни чего страшного тут не вижу, как и с другими людьми.
У полицейских специфическая психология - они как правило жёсткие циники (служба обязывает) . Знакома с ребятами из этой системы, но единственное что мне в них нравится так это ФОРМА) ) Хороши, ссссобаки) ) Чистенькие и подтянутые) Но в общении - здорово ограниченны и с одним была как то беседа касаемо ЕГО взгляда на СЕМЬЮ. . Удивилась не прошибаемым ПаТрИаРхАтНыМ взглядам (другие похожи) . ..Для многих женщин это трудно принять... Но если тебе мужская ВЛАСТНОСТЬ по душе - сложностей будет меньше)
пусть арестует тебя