Знакомства

Мне 22 года, замужем никогда не была, подруга моя меня пугает ..мол, так никогда и не будешь замужем.!

У меня уже были отношения близкие.
Подруга говорит, что для нормальному мужчине порченая дама не нужна.

Что вы скажете об этом?
пзц) мне тоже 22) и тоже близкие отношения были) с одним правда)
и я тоже по сути порченая. . .бэушка) и дальше-то что? ? ?
сейчас "чистые" только в школе, в монастырях (и то не все) , либо крокодилы, которых, чтоб трахнуть, даже бутылка водяры не поможет. Вот пусть "порядочные" мужчины себе чистых среди этих и подбирают.. .
а мы и и так свое счастье найдем, и станем счастьем для кого-то.. . )
А подруге скажи, чтоб лесом шла с такими заявлениями
Людмила Кучменко
Людмила Кучменко
528
Лучший ответ
"никогда и не будешь замужем. " - что в этом страшного?
Может и такое быть.... моя одноклассница бывшая так и не вышла замуж, а у меня уже третий муж. Вот так она сидит и только завидует.
Дидар Толымбек
Дидар Толымбек
79 852
Я скажу что это вся муть про девственность сплошная азиатчина и
дремучее средневековье..
А мне 28 на днях стукнет и тоже не была и не пойду, пусть обзавидуется! ! -серьёзно! ! Чё там хорошего!!?, - наняла, научила и пользуюсь!
Muneera Timofeeva
Muneera Timofeeva
49 074
если бы написала что тебе 32,я бы мог еще понять. Гнать надо такую подругу. И что значит порченная? У меня тоже жена не девственница была, когда с ней познакомился, ей было 20 всего. И что из этого? Подруга у тебя какая то еб.. ая. Извини конечно. И не грузись по этому поводу.
Игорь Печурин
Игорь Печурин
40 683
да все ...хана ...надевай рясу и в монашки .. замаливать свою разгульную жизнь )
Молодец подруга! Всегда надо иметь под рукой комплексующую, страдающую от собственной неполноценности подружку, чтобы на её фоне выглядеть счастливой и успешной. А если она свободна, молода и красива, внушить ей, что это стыдно, чтобы она ходила в парандже и плакала.
Даниил Монахов
Даниил Монахов
31 296
меня тоже вопрос мучает почему кролики-шариками срут. не забивай себе мозг этими шариками)
МЯ
Марат Якупов
24 632
Гони эти мысли вместе с такой подругой.
Ой да гонит) Хрень, всегда успеешь
Хочешь правду? ) Не бойся! 22 это не 52, и то что ты еще не замужем это не страшно, тебе не так уж и много лет) ) успеешь ты, главное чтобы хорошего нашла, удачи! ) ) Я в тя верю) а подруг и родню которые такое говорят даже не слушай, брехню несут
Я тоже не понимаю таких ханжей. И тебе только 22. Блин. На западе лет до 30 не женятся. Да и у нас такая практика уже сложилась.
глупая она у тебя, я вышла замуж в 36 лет, при чем очень удачно!!!! сейчас ждем малыша))))))))