довольны ли вы своей внешностью?

Ваще не доволен, а чё можно абгрейдится?
А-
Анциферова - Баимова Инна
Лучший ответ
в последнее время да
вполне
Манон Аюбов
Да! меня все устраивает!
Людмила Войнич
Конечно нет, нет предела совершенству!
Yuliy@ Sh@r@pov@
Конечно нет! Если женщина будет довольна своей внешностью, значит больше никто не будет дловолен её внешностью.... она начнет "почивать на лаврах", забудет про салон и косметолога, про диету и фитнес... .

Короче, даже если она очень красивая... быть довольной собой крайне опасно, поэтому мне например достаточно много и часто делают комплиментов, но я постоянно недовольна своей талией или цветом коди или и т. д. и постоянно занимаюсь своим внешним видом....
Djakhongir Giyaskhodzaev
впринципе да! но на достигнутом останавливаться не собираюсь, ведь совершенству нет придела!
как когда, если хорошо накрашусь и хорошо оденусь-то конечно ДА, так и думаю любая женщина
На 99,9%!! Но у совершенства нет предела))
Впринцепи довольна !!!
Но я б кое-что подкорректировала )))))))))
Юлия Потехина
Ещё бы я просто симпатяшка!)))
aleksandr135246
иногда))))
А у меня внешность ничего так, вроде как у всех КОШАЧЬИХ!!!! А вот лично своей не оч. радуюсь, но на вкус и цвет-товарищей нет)))
ну да
Neжnый Яд
вполне довольна
а толку?
а мне все нравится)))
Нет.
Если кое что изменить то буду вполне довольна.
нет.
Частями, ха-ха
Процентов на80!!!!
не всегда! надо дорожить тем что есть! каждый человек по своему красивый! и надо воспринамать себя таким какой есть на самом дела!