КРАСИВАЯ секси за меня-бедняка не пойдёт, а с уродиной быть не хочу! Что же делать?!!?

Игорь Щичка
Если ты красавес, тогда пойдет
S1
Sprint 11111
Лучший ответ
Игорь Щичка Говорят - ничего, только зубки страшненькие.
Глупости ты говоришь. Не все такие меркантильные, как ты думаешь.
Игорь Щичка Эх, ваши слова бы...
Ну если ты такой нудный что ничем кроме денег заинтересовать бы не мог, либо ленишься что-либо предпринять и списываешь свою лень и нежелание что-либо делать на меркантильность женщин-кто тебе доктор?
Игорь Щичка Какое вы "мудрое", а главное "доброе"...
Знаешь я слышала такое: "если любит не уйдет"
Игорь Щичка Бедных не любят - я это слышу ещё чаще.
в хороших руках обычная непримечательная становится королевой
Игорь Щичка Это с гнилыми зубищами станет королевой-то?. . В хороших руках бедняка?) ) Вы - фантаст или предлагаете им вместе пить, чтоб казаться друг-другу красившее? )))
прекращай сидеть на ответах.
да, не успешных не любят. Увы и ах.. . Мирись или борись с тем, что мешает тебе стать успешным и красивым. И ещё вариант: ищи ровню.
Игорь Щичка Ровнб - значит уёбище?. . Ну чтож - тогда ПРОЩАЙТЕ. Нах мне это все не нужно зае.. ало!!!!
Каждый день тут на ответах обсуждают тему меркантильности женщин. А все-таки вам мужчинам повезло больше!!!! 1.вас не гнобят из-за того что вы таскаетесь со множеством женщин 2.женщину всегда можете купить! многие же продажные! но не все кстати!!!! Хотя вам наверно противно что любят вас за ваши деньги, мне бы тоже было противно будь я мужчиной. Фу. Тебе советую искать лучше. Есть не ведомые на деньги. Просто нужно присматриваться чаще. Проверку устрой) Смотри спрашивает ли женщина какая у тебя зарплата, ведется ли на твою тачку, интересуется ли где работаешь. Короче это видно!!!! А та которая тебя будет действительно полюбит не будет задавать таких вопросов. И будет с тобой независимо от того беден ты или богат!!!! А лучше вообще предстань перед ней бедным и если не уйдет значит любит!! ! А если уйдет значит овца меркантильная. Удачи!!! !

Например мне не нужны деньги от мужчин!!!! Судя по мне можно сделать вывод что не все женщины продажны!!!! Ищите такую как я. И кстати вы наверно смотрите на пафосных сучек-обычно таким деньги нужны!!!!
Mihail Efimenko
Игорь Щичка 1. Я никогда не хотел много новых - я хотел одну и любимую.
2. Я никогда не платил женщине и считаю это унизительным.
3. Все хотели только денег, я много раз проверял их вот так.