Я все сильнее ругаюсь с девушками в сети.. НЕ понимаю их все больше. Как это исправить? У вас такое было мужики ?

Нужна помощь! Пля строят из себя о потных умных так бесит !
радуйся что не в реале, но вам уже это не грозит ))
Гюзель Галиева
Лучший ответ
Максим Борисюк спасибо за комплимент
чем больше узнаешь женщин- тем понимаешь, что многие из них не прекрасные Феи, а КУЧА МОЛЕКУЛ!
Максим Борисюк Знаеш я уже именно так и думаю
а чего ж ты хочешь? как ты - так и тебе. опять таки, любой человек себя выставляет опытным и умным. от пола это независит)
Юлия Зимина
да о чем вообще можно разговаривать с таким гопником, как ты?
Не фиг с дурными бабами разговаривать. . Щас большинство таких.... Нормальную нереально найти...
Dumitru Canţer
Максим Борисюк Да уж я пишу именно про взрослых там 25 лет и 30 то же
Просто посылаю или вношу в ЧС .Может и дико покажется, но им я нужен больше чем они мне
A. P
Вылезай срочно из интернета. Ты уже себе мозги погнул, а дальше будет только хуже. Интернет - кривое зеркало. Здесь нет настоящих лиц и характеров. Каждый (каждая) играет какую-то придуманную роль, зачастую, противоречащую реальному характеру. В живой жизни полно хороших, добрых и умненьких девчонок. Они вокруг тебя.
Sarvar Madaminov
Максим Борисюк А че же они не такие тут? Нафига самой себе вредить аааа
Не принимай близко к сердцу виртуальную жизнь. Это всего лишь буквы и картинки.
Максим Борисюк Хм думаеш в реале они другие? Сомневаюсь пля уродки и я то же макс будет знакомы !
вьеби добра
Nemka M
Не забывай, что в сети девушки очень любят выделываться, строить из себя какой-то образ. Обычно это и без общения видно -по обилию глупостей на стене. А ваще -важно всегда читать информацию в профиле.
Жук жука видит издалека) Мы притягиваем к себе подобное нам самим, знаешь такое? Часто наблюдаю твои жалобы на женщин, и поняла что ты нас совершенно не уважаешь, а ни одна девушка, учуяв такое от собеседника уважать его тоже не захочет. Каков привет - такой ответ, а что ты думал? Я понимаю, что ты и многие мужики считают себя лучшим подарком для девушки, я называю это ,,синдром Карлсона", он тож себя считал самым-самым) А чем был на самом деле? Странным пузатеньким мужичком, живущим на чердаке, ворующим плюшки у домохозяек) Так и вы. На что заслуживаете - то и получаете, а это нытье нас, женщин только смешит и отталкивает, задумайся)
Максим Борисюк Не ыт не права в корне
Да их сейчас "Честь за которых стреляться"нет, ругаешься то ты с лахундрами от веку двадцатого )))