Что он думает обо мне? И будет продолжать эту историю или просто забудет меня?
Парень бабник, меняет девушек как перчатки. . говорит, что девушки -это влажные салфетки на одну ночь. И мы встретились и понравились друг другу, он все время смотрел на меня, стеснялся даже в моем присутствии избегал даже иногда ...когда один был. И он как бы предлагал мне сблизится, но я показала всем своим видом, что спать я с ним не буду. и он подходил к моему другу, а друг сказал что я невинная и, что шансов у него нет. А он все равно сказал "посмотрим" и я когда узнала, написала ему, что шансов у него вообще нет! секс вместе у нас будет только в его мечтах, и закрыла эту тему. Он мне звонил потом, но я сказала что НЕТ! я знаю, что ему никто не отказывал, он считается нереально классным. Ваше мнение, его зацепило такое отношение? или же он просто забил на меня как на дурочку ?
держи его и не давай, интригуй, года 3, а там посмотришь, дать - потом загс или загс - потом дать. Такие как он ищут хороших, и я думаю что он начинает считать тебя такой, если сделаешь всё правильно обезумеет от тебя, бегать будет за тобой как ненормальный.
Ничего он не думает.... просто живет и радуется жизни... было бы странно считать, что ваш отказ ему понравился... нет так нет... нн силой же вас брать...
Ира, ты уже определись. Или ты в Израиль валишь или ты будешь своей целкой тут размахивать?
да ему нассать на это 10 раз на ваш отказ
зависит от того, что нужно ему. Если только секс и он в девушках не видит человека, то он решил не терять времени.
Вообще выбора у тебя не много. Если ты ему даешь, то он кидает тебя как всех, если не даешь, то тоже кидает.
Сомневаюсь, что есть такой мужчина, у которого бюыть одноразовой женщиной"нереальный класс".Это он тебе такое сказал?:) Все эти, кто распространяет о себе такие слухи, обычно в сексе весьма посредственны. Да и подумай. Нам женщинам, хочется, что бы если мужчина хорош, то он и завтра и послезавтра и дальше был с нами, а так на один раз-да зачем он нужен. Еще заразит чем-то
Да как-то на тебя ему, я думаю, плевать, а вот перед другом облажался. :)
Правильно делаешь не отдавайся ему!! ! Отдашься и будешь очередной салфеткой.