Парни,что вы думаете обо мне глядя на моё фото
просто многоие мне говорят что у меня на лице написанно что я стерва,а вы что можите сказать,о моём характере
Не в фотах дело, по статистике, взрослые женщины меняют свой облик :) Не переживай, с виду ты нормальная девчонка. Каждему парню свое, это тебе говорю как с опытом.
Не забывай - меняют облик.
Если тебе это дать - ты просто сойдешь с ума от тщеславия и гордости.
Будешь умной, и обязательно будешь, и такая и всякая :) Аджелина Джоли, Кетрин Зета Ждонс и многие другие в одном флаконе.
Не забывай - меняют облик.
Если на аватаре твоё лицо, то может там чего и написано на таком масштабе не видно
Взгляд с небольшой хитринкой, а так девченка как девченка.
По аватаре я ничего плохого сказать не могу.
ток необижайся!
стервой? - наврятли.. .
вот глупышка - даааа
стервой? - наврятли.. .
вот глупышка - даааа
я могу сказать то что фотка маленькая и ещё по лицу определять характер человека это тупо
милая стервочка.. . покрайней мере на лице написано что-то типа ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ...
Виктор Трифонов
Все для себя это эгоизм а не стервозность! и слова МИЛАЯ и Стерва совсем не сочетаются.. это из разряда девушка милая но хочет быть стервой.. только ни чего не получиться!
... а вот Вы я понимаю на комплименты напрашиваетесь...
Евгений Мельников
При чем тут комплименты,я просто задала вопрос и жду самых разнообразных ответов
то что по фото ничего не скажешь, все люди другие в жизни.
Думаю надо бы грушу сменить.. . а то поизносилась совсем.... На фотке она же год назад, а сейчас скотчем вся перемотана....
По большому счету о характере судят по поступкам, а не по внешности! И с таким взглядом Вы можете оказаться белой и пушистой! Удачи Вам!!))
Sterwosnost, prisudstwuet !
Глядя на это фото можно сказать что оно наиграное. Потому что на других фотках явно стервозности не наблюдаеться=)
есть маленько