Женщины говорят, что рядом нет мужественных мужчин. А где это рядом? В каком модном бутике ищете?:)

Конечно нет... всё ими забито... куда не посмотришь одни бабы....
Мария Зорина
Лучший ответ
Хочешь, чтобы тебя окружали мужественные мужчины - иди служить в армию!
Жадра Тлеумагамбетова Про Армию был вопрос, все хором нахуй послали, мол не женское это дело.. . Типа женщина должна стирать и готовить.. . Когда про стирку и готовку спрашиваешь, то мол схуяль, пусть и мужчина тоже впрягается. . а лучше чтобы была домработница. . Нахуй вообще женщина мужику тогда? Секс тоже продается если чё.
В цветочном павильоне ищут, там все занятые)))
женщины сейчас сильно избалованы. будучи только биомассой для секса некоторые особи о себе очень великого мнения, и считают что их, обсолютно бесполезных, со всеми их запросами, должны тащить на горбу. или ты не мужчина.
Андрей Шашко
Анатолий Моисеев воу, воу палехче!) ) раз такой есть спрос, значит будут и предложения
рядом, это со мной в кроватке, ой... ну меня в кроватке у такого нет..))
Niki Zela
Мужики. . они везде. . вот только подальше от центра - есть реальный шанс встретить хорошего мужчину.
мне мужественные не нравятся... грубые, скучные, тупые... но я вижу, что за последние лет 15 их стало значительно меньше... ура.
Ой. да вы что?)) )

Жадра Тлеумагамбетова да заебали уже с этой кончитой, чуть не в каждом вопросе
Александр Онегин он (о) омерзительно
По психологии девушки мужественный мужчина это тот у которого машина за несколько миллионов и коттедж за границей
Светлана Бани Мелхем ....да и куй с ними. Пускай мучаются))))
по моему только неудачник до сих пор может думать что для женщины "мужиг" это хата и машина))) ) нет, дорогие и не очень мужчины! Это не так. Поэтому некоторые из вас и одиноки и будут одиноки, если вы уж не понимаете что и кто нам нравиться то уж извините.. . Зачем нам на такого обращать внимание? Мы обратим на того, кто знает что делать и о чем поговорить, знает что такое настоящая мужественность и умело ее применяет на свидании и пусть у него не будет крутой тачки и коттеджа, но о таком мужике можно и перед сном вспомнить)) ) а вы сидите и дальше думайте как бы вам тачку купить и квартирку и якобы именно тогда вы кого то и встретите.. . Горе вам, думающим что мы на это ведемся.. . ))))