Такая история насчёт парня!
Вот в интернете добавляется парень. Он вроде нормальный, разговорились интересный, но потом в разговоре он стал очень сильно раздражать писать тупые вопросы, вся его речь быа бредом, потом вроде извенился, потом опять начали разговаривать и он меня пригласил в кино. Ну думаю дам ему надежду. иожет что то как то. Встречаемся мы. Я была в шоке он не расчёсанный, воняет потом, как будто не мылся 2-3 дня невозможно сидеть было с ним ну пыталась из вежливости. Он молчал то говорил бред .Он очень странный и совсем не следит за собой. Приехал из деревни стоит ли дальше общаться? Так то в душе не плохой .Но не мне же ему рассказывать о личной гигиене и общении со сврестниками?
Оно того не стоит. Если он в разговоре начинает вести полный бред, то это не излечимо. Таков характер. Характер не изменишь. Если не знаешь, как его бросить, то либо сеажи ему аккуратненько, мол: "А как часто ты моешься? " - ну вобщем намекнуть. Либо скажи, что нравится другой. Говори вживую, по телефону или в соц. сетях грубо ему так говорить. И да, попробуй сходить с ним куда-нибудь второй раз, есть 0.1%, что он изменится :D
Бррр.
"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"

Тролль
расскажи, только вежливей наедине, и скажи без обид, скажи всю правду, что о нём думаешь. Может обидится, но ему будет на пользу.
Ну если он тебе нравится, ты всегда его можешь чуточку подкорретировать, есть очень хорошие способы. На счет гигиены права это ахтунг!
тут два способа либо принять его какой есть либо попросить его следить за собой ( хотя взрослы должен понимать) ну или другого найти парня следящем за гигиеной
а почему ж не тебе? пройти мимо и сказать фу? он в душе не плохой, а ты?
когда насморк будет, тогда и ходи с ним гулять
или скажи ему, чтобы помылся))
Страх перед дівчиною завжди можна перебороти! Короч скажи йому жорсткіше хай піде помиється! Інакше ти не будеш з ним говорити!