Как перестать чувствовать себя говном при виде красивой дамы?

Скорее всего ты умный - поговори с ней. Красивым чаще нравятся умные - ведь красота у них уже есть (если бы красивым нравились только красивые, то мир бы состоял из одних красавцев и красавиц).
Серега Журович
Лучший ответ
Вы - все равно красивее с точки зрения любой женщины. Вот от этого факта и отталкивайтесь.
Разбейся в лепешку, но укрась себя брюликами, чтобы они поняли - кто в говне, а кто в брюликах...
Uali.0071
Ценность женщины определяет внешность,
а ценность мужчины - деньги.

А всё остальное в половых отношениях почти не имеет веса.

"она не к мне так я буду вечно один! " - если не дотягиваешь, то снижай планку своих требований.
Milka^^
думать: она, все равно не ко мне, она все равно не ко мне.. .

так сбрось обороты, не ищи красивую ДАМУ... ищи ту, с которой ВНС в норме.
а смысл? ты себя можешь чувствовать хуть королем, лучше бы задался вопросом как сделать что бы не думали окружающие что ты гавно
вы чувствуете себя так как этого сами хотите... или кто-то другой за ваши чувства в ответе? как только будете хотеть по-другому себя чувствовать - так и станет... нужно только ваше желание, а никаких супер хитростей и тайных рецептов нет.
Просто не смотреть на нее, и пытаться ничего не думать.
перестать быть гавном!!!! Гавно блиать!!!! Мысли материализуются, ты думаешь что ты гавно, по этому ты и и есть гавно!!!!
Извини дорогой. , но пока "говном" ты себя называешь сам. . Не называй себя "говном" и не будешь чувствовать, что ты "говно".. А сказал "говно" и запахло. . И это говно не только в сознание твое лезет.. , но и в уши, в глаза, в рот. . Ты весь в говне. . типа сам себя обосрал и гордишься. . Я говно. . Не тупи дружище, не надо. . Ты нормальный пацан. . Всегда будешь тем, кем или чем себя назовешь. . Удачи. . Лучше мы их, чем они нас..