Вы когда знакомитесь с девушкой, правду о себе говорите?
Конечно говорю правду.
Так и женщины не всегда говорят правду о себе при знакомствах!
Зарина Садвакасова
Особенно когда делают макияж в стиле Меган Фокс или Селены Гомес - вот это самый настоящий что ни есть обман мужчин =) Утром она просыпается без косметики, гляжу на её лицо - а там "О УЖАС".
Говорить всегда нужно правду, остальное умалчивать.
Правду, одну только правду и ничего, кроме правды. Аминь !
конечно же НЕТ! вообще никогда о себе не рассказываю никому
Правду говорю, потому и не нужен ни одной девушке.
Так мне особо и скрывать-то нечего.
Дважды мне говорили чистейшую правду - вот они, 2 моих мужа. Все остальные виртуозно сочиняли...
Конечно говорю, потому мне и не дают. А врал бы - может и занимался бы регулярно сексом.
Конечно! Кроме одного - люблю приврать...)))
у каждого своя правда.. . и каждый все понимает по своему..
Исключительно. А чтобы показать серьезность намерений, сразу знакомлю с мамой, детьми и женой.
Раньше врал.. . Теперь как на духу (только размер пенсии не озвучиваю))))))))))))))
К сожалению или к счастью, да. А потом понимаю: быть искренним сейчас опасно.
Смысл то...
нет, женщинам это не понравится
конечно, как и всегда - вилла в Монако, машина Бентли, счета в Швейцарии и в Германии, нефтяная скважина в Кувейте, денег куры не клюют, ищу стерву, которая хочет сесть на шею и транжирить мои деньги, плюс мотать нервы и наебывать)))
Правда и ничего кроме правды!)
Когда как
Вообще не знакомлюсь
А что, со лжи начинать? Нет уж.
почти
Конечно! (
Вру от души, искренне и без зазрения совести ...
Мне в конце концов с ней не детей растить...
не только лишь всю.))
Правду девушке сразу всю говори, а то ереси она сама себе напридумывает...
правду естественно :) смысл врать.
Безусловно, а чего врать ?
Нужно в меру правду говорить, в меру ложь, ведь же каждому мужчине хочется себя как то преподнести перед дамой))
не знакомлюсь
меня учили, всегда говорить о себе правду. и всегда с три короба.
Я жирная.. .
- Да брось, ты настоящая красавица! И у тебя
отличная фигура!
- Ты такой милый и деликатный! Жаль, что таких
парней, наверное, скоро совсем не останется.. .
- Да нет, пиздоболы никогда не вымрут.
отличная фигура!
- Да нет, пиздоболы никогда не вымрут.
Да, всегда говорю правду . Из за этого мне никто не дает .
Смотря для чего знакомишься!!!
Все врут. Никого не слушай.
Я всегда правду говорю ...А чё - я не идеальный - но и особых косяков нет ----но женский пол не просто хочет что то узнать ---они блеать прямо в мозг проникают со своими вопросами
врать просто нет причин, ты такой какой есть
На самом деле все врут, неважно парень с девушкой знакомится или девушка с парнем, так как каждый хочет понравиться и естественно мы начинаем что-то придумывать о себе, чтобы у человека сложилось о нас положительное мнение.
Часто говорю что стриптизер :D
Только в меру. Только не хвастайте чем-то. мы это не любим. Просто расскажите о себе))
конечно правду, а если со вру то потом совесть мучает
Например Софии пришлось соврать к добру это не привело хоть и осталась жива
Говорю только правду. Честно. И никого никогда не обманываю. Никогда. Никого.
конечноо а как иначе
вот как я спарены познокомилась давай по почте маил напишу
Да, нафиг врать?
Правду они говорят ...Ага :)
Все пиз**т
Где спрятались все мальчики? Хочу знакомится я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/
Да.
А кто сказал что она у меня есть?