Как будет правильней? Научите не давать с первой встречи)

Дала Объявление на Знакомства, как посоветовали в предыдущем моем вопросе (см. лучший ответ) и сразу позвонил хороший мальчик на 5 лет младше, немного заикается, говорит что красавица и по голосу понравилась. Хочет чтобы я прям сразу к нему домой. Я не умею быть недотрогой, но все говорят что не надо соглашаться, помялась и так пока ничего не решили, сказала некогда, позже позвони. Попросить его сначала встретиться в кафешке? А на какой встрече уже можно согласиться на интим? На второй можно? Хочу серьезно чтоб получилось))
чёт мне здаётся что я уже отвечал тебе на что-то подобное - ник твой очень знаком...; -))) ну да ладно... так вот: ежели парень дерьмо и в мыслях у него только одно, так он тебя использует и бросит хоть на первом, хоть после двадцатого свидания, а если нормальный и захочет быть с тобой, то и после первого, если у вас случится "согрешить", он останется.... ну если тебе уж так хочется начать с "культурной программы" пойдите с ним пару раз куда нить: в кафешку, в парк или там ещё куда, чмокни его на прощание в щёку, ну а дальше смотри сама: тут тебе советчиков - свечкодержальщиков нет.... удачи !!!;-)))
Yuriy T
Лучший ответ
Наталия Трепалина Не помню, чтобы что-то подобное отвечали) А совет ценный.
Нееее. У тебя "серьёзно" не получится. Не твоё это, видимо. Менталитет у тебя б.... кий.
Assel... Ussenova
Наталия Трепалина Так жизнь заставляет просто. Измениться.
какой кошмар! ! !в 34 года спрашивать советы неизвестно у кого и это при том, что возможно такой совет может стать судьбоносным. а если советчик окажется не прав с соответствующими негативными последствиями, с кого потом спрашивать? те кто дают советы направо или налево- либо глупцы, либо балаболы. удачи с советчиками).
Денис Галкин
Наталия Трепалина Я без советов уже жила. Тупая я. Мне нужны советы, а друзья родственники уже заранее известно что скажут, ничего умного, как всегда.
не в чём себе любимой не отказывай., так будет правильно
Вадим Жирнов
Вас саму то не смущает, что сразу домой к парню?
Наталия Трепалина Ладн, сделаю вид что смущает))
на любой можно если уверена что он серьезн ок тебе относится
@@@ Андрей @@@
Как любят говорить в американских фильмах - правило трех свиданий! 1-ое - максимум объятия, 2-ое - поцелуй, 3-ей - секс :)
Но если вы для секса партнера ищете, то не вижу смысла ломаться.
Zara Ball
Наталия Трепалина Просто меня родственники прижали - выходи и всё тут! Поэтому испугалась и хочу выйти. Так бы ветер в жопе еще долго гулял. Я же у них живу.. . надоела всем, особенно зятю, мужу сестры.
Я бы с тобой встретился
вроде взрослая спрашивает должна сома понимать !
Миша М
Наталия Трепалина Я не знаю, я не понимаю в этом ничего. Всегда если звали - шла, а потом не ценят.
Дамочка, дашь на первой встрече, пожалеешь, он тебе пинок под зад и прощай мартышлюшка, если ты совершенно летняя то может свиданий 6-7 нормально