Зачем уродовать себя татуировками?
Не уродовать, а украшать ...
Чтобы выделиться в спорте, или учёбе, или науке, или где угодно-нужно усердие и мозги.
Ничего этого нет. А что есть? Ссаная дырка. И тату на жопе.
я чист как весенний лист....
У каждого своё представление об уродстве. Макияжем и одеждой некоторые уродуют себя гораздо больше, чем татуировками.
Артём Здоровцев
проблема в том, что макияж и одежду легко поменять если что.
я согласен с тобой Анжелика
А мне нравится. Красиво и интересно. Но лучше, если татуировка со смыслом, выражает какую-то идею.
Чтоб легче было опознать тело.
это как память
Ну господь дал чистую кожу. Просто у людей разные взгляды. Кому, то нравится тьма татуировок. Мне например, хотелось бы сделать пару татушек, но вот, понятия не позволяют. Спрашивается на встречу вопрос: Если бог дал тебе чистую кожу, зачем ее изуродувать?
Это красиво.

Может нравятся людям.
На мне уже десяток татуировок, я об этом не жалею, по возможности сделаю еще. Это не для показухи, я не считаю это чем-то особенно ненормальным. Ты ничего не думаешь о татуировках, потому что делишься чужим мнением.
людям не объяснишь, увы :( да на них смотреть противно, а им кажется, что *круто! *
самое поганое, что это не тряпка, не снимешь, не поменяешь, это как клеймо.
у человека скрытый коплекс неполноценности, он не доволен своим телом и надо его украсить.
Акулу в 20 лет наколол, еле сдерживаюсь еще набить, хз почему ...
вообще татуировка - это символ, олицетворение чего-то.
чаще всего наносят любо знающие люди, либо просто выделится уз толпы.
Кто бы знал, ради чего девочки и мальчики это делают, мне 40 и для меня любая тату - это знак опасности, знак принадлежности носителя тату к преступности и беззаконию. Да я знаю что - это модно сейчас, но я помню номера на руках из концлагеря, и купола убийц и воров. Кто в ровень с ними становится? Наши увлеченные татушками девочки.
Это Вы понимаете, что татуировки уродуют кожу, а некоторые не ценят того, что им дала природа.
Я сочувствую таким людям..
Мне всёравно чем себя люди уродуют)
кому-то нравится, кому-то -- нет. мне вот не очень нравится, когда все тело в татухах. кожа-то портится
да идиоты, зачем...
Тату навсегда! Поэтому хоть что-то в моей жизни будет навсегда!