Как ты относишься к девушкам,у которых на руках татуировки,на губах пирсинг,на языке тоже?))аж страшно становится))брр
С отвращением, никогда этого идиотизма не понимал
А я тут компанию рассматривала в метро.. . Там все неформалы, но так себе, невидненькие. А одна девчушка - ну верх совершенства. Личико, как у эльфа, ямочки на щеках, носик - ювелирный- редкостная красавица. Прическа у нее такая креативная - загляденье. Но самое дивное для такого неземного существа - это ушки с тоннелями небывалой величины, а сверху она, видимо, хорошую пластику сделала, тк верхушка ушка у нее остренькая, как у гномов. Потрясающе смотрится! Пыталась выудить из себя осуждение, но не выудилось - она меня совершенно очаровала. Не знаю, как она с этим жить дальше будет, но видно, что точно проживет - она просто показывает свой внутренний мир, а не извирает, как большинство уродов с валенком на голове.
Митя Алексеев
Умение увидеть прекрасное в том,что казалось уродливым-бесценно,такие как вы спасут этот мир.
Эх ты, ниче не понимаешь.. пирсинг и тату бывают красивыми.. если они в правильном месте и сделаны профессионалом:)
Я сторонник нормального природного чистого естесвеного тела, без извращений над ним. Что может быть лучше, чем просто естественный запах чистого натурального женского тела)) ) Запах женщины.
Такие не люди не ценят и н елюбят свое тело натуральное а зря
Прикольно!! ! вообще нормально отношусь!! ! Этоже новая мода, а вы чуваки, вас пора на свалку вы устарели!
Сам хочу подругу уломать чтобы тату на шее сделала в виде кошачьих следов)!.. .
Конечно эта шутка)) ) если моя телка вытворит такое... то все хана... кожу сдеру.
и да... девки дуры!
Митя Алексеев
Называть свою девушку тёлкой,мда...
Я,конечно,понимаю,что для вас она не духовная опора и поддержка,а мясо для ебли,но всё же если вы когда-нибудь найдёте дорогого для вас человека-будет решительно всё равно,что он и как с собой сделает.
Лучше быть трижды растатуированным и с неимоверным кол-вом пирсинга,чем с присущим вам уродством души.
Пирсингом удобно пивные бутылки открывать....
фу. с отвращением.!
А мне нравится!
Таких людям глубоко похер на мнение таких отстойников как вы, сидите и молчите в тряпочку, у всех своя жизнь и своё понимание эстетики, когда же из вас совок этот выбьют!
Всё должно быть в меру. Если пирсинг, то на пупке только (и то это уже не модно) . Если тату, то маленькая и в нужном месте красивом. Что бы всё было женственно и ухожено. А если перебор, то херня
Если все не позерски, а гармонично и со вкусом, то дико фапаю
Виталий Дёмочка
Чувак,респект тебе.
Если все вместе и много то с ОТВРАЩЕНИЕ!! ! А если татушка маленькая на бедре и язичок проколот то это очень наже прикольно
Брезгливость. Нет в голове ума и на теле красоты? Тату! сделает притягательной! ))))))
Коровы с тавром...
ужасти какие то))) тату еще положительно если маленькое сексапильное а не во все пузо или спину))) пирсинг ну тоже не переборщить главное в пупке еще то ниче ну или в носу только не на языке.. фе гадость (((
ой, ой, смотри еще именно в такую и втюришься)))
Сергей Сухов
Ксения,не бойся,такую я точно не влюблюсь))))))))все хорошо))))))))))))))))))))