Понятна, что в моде сейчас фитнес девушки, сильные, которые парней на руках носят. Но есть

Ещё мудчины, которым за радость помочь девушке донести пакет с магазина до квартиры её, живёт сама или влом?
А есть и ещё...))
Елена Куклева
Лучший ответ
вариант с помощью донести пакет, не слишком актуальный для реализации, если тебе нужно познакомиться с мужчиной, бывай почаще в магазине рядом с холодильником с пельменями, если увидишь, что стоит мужчина и никак не может выбрать пельмени, значит он не женат и значит у тебя есть повод помочь ему выбрать пельмени и напроситься сварить их
Нуриза Боромбаева Мне не нужен некто , к которому я сама буду подходить, мне не нужен некто, который не возьмёт мои пакеты, это не Мужчина для меня, это деградант и таких я могу только жалеть!!!!
....Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?...

Я к тому, что, может, не в мужчинах дело-то, а в Вас?
Alimhan Nurmahanuly
Александр Герасименя Так ничо удивительного. Пишет, что жила во всех районах Краснодара. То есть, примелькалась.
Рыцарство убили сами девушки, потому что сильные и независимые, но такие мужчины ещё остались, не переживай
Inna Reznichenko
Нуриза Боромбаева Ты мне город напиши куда ехать, я готова
еще есть такие мужчины.
но это большая редкость.
ищите и обрящете,кошечка
Vladimir Chehovskiy
Александр Герасименя За что ж Вы такое желаете потенциально хорошему человеку? Я про мужчину, если что))
Рыцари как были, так и остались в книжках. С реальным рыцарем мало кто захотел бы познакомиться)
Поднести пакет до квартиры... Вот это проблема. Скорее всего подходить к даме с озлобленным или кислым лицом ни у кого не возникает желания. Хоть в Краснодаре, хоть где.
Карен Касьян
не знаю насчет рыцарей, но чертей вокруг навалом
проблема в том,что далеко не все девушки оценят это,рыцари помогают БЛАГОДАРНЫМ леди
Алекса Михно
Нуриза Боромбаева Я всё готова делать для такого Мужчины!!
Рыцари не носит пакеты)
А насчёт пакета скажу так, идёте на рынок и берете и сразу съедаете: 200г фруктов, 200г овощей, 200г сладостей(например, пончик), 300г картофеля(пачка чипсов, или пирожки, или в кафе пюрешку), к пюрешке можно заказать 100г рыбы и 100г мяса, дома в холодильнике держите 1-2 пачки масла, яйца, чтобы не таскать и покупаете только свежий хлеб. В день нужно 300г хлеба и 50г сливочного масла и 1 яйцо. И.. пора отвечать на вопрос!
Lorelyai Lorelyaika