Как бы вы проявили заинтересованность к человеку при знакомстве? ? Не важно мужчина это или женщина...
Постарался бы в меру своих возможностей поделиться с ним хорошим настроением, сделать достойные комплименты, ну и завести интересный разговор с чувством что вы - старые знакомые, чтобы вы чувствовали себя уверенно.
По детски - сказал бы милая хочешь я тебе подарю все звёзды? И когда она скажет - ДА милый, тресну её iPadом по голове со всей дури :))))
Задавать вопросы, касающиеся его личности и активно участвовать в диалоге)
узнавал бы побольше о человеке то есть что он любит чем занимается итд. хочешь кому то понравится говори об этом человеке.
я на него пялюсь, когда он говорит))
все мои знакомства чисто экономического характера, диалог всегда начинаю с интересующего меня вопроса
Ухты! Как это не важно? С мужиком можно просто поздороваться и друзья! А этих, как их.. . О! Женчин! Их обаять нужно! В глаза посмотревши сначала. А уж от глаз и плясать. Иногда, как правило, эту козу сразу и не заинтересуешь
В первую очередь спросил бы чем увлекается.
При первичном знакомстве никак, это лишнее. Далее если заинтересованность возникнет. . .А хотя нет. Далее как раз важно, мужчина это или женщина
Вцепился бы в уши как клещ))) это я люблю)))))
я бы снял с себя штаны, разорвал их и сделал бы из них фартук, одел бы его, поел бы пюре, меня бы стошнило, я бы вытер фартук с блевотиной об того человека с которым разговариваю, а после задал бы пару вопросов.. .
он поймёт что я в нём заинтересован
безопасный секс с мужчиной! остальное при знакомстве