Люди, кто тут опытный и умный в отношениях? Помогите

Познакомилась с парнем в сети. Мне 22, ему 32. Вроде ничего такой, внешне видный, по общению более менее адекватный.
Общались долго по телефону. Постоянно говорил о том, что он уже не из молодых, уже успел жениться и развестись, ищет девушку молодую, моего возраста.

Всё бы ничего, да насторожило, что он пригласил меня к себе гости. Когда я отказала, расстроился. Но потом сказал: "ну, ничего страшного"

Что скажете об этом? Мне это не понравилось
Marina Ochkovskaya
Жмот просто и ищет девушку просто для секса.. . Кстати, ты поосторожнее с этими знакомствами в сети - в Минске девушка пропала: оказалось, что познакомилась в контакте с парнем, общались и приехала к нему. Не знаю, что там у них произошло, но он её убил и расчленил....
Владик
Лучший ответ
Назначай свидания в людных местах - ну так, на всякий случай...
слушайте свою интуицию...
маньяк-педофил)
V@nек:) ....
Скажи чтобы гостинцу снял и приезжай в гостиницу.
Мы так же познакомились с мужем. Тоже приглашал к себе домой. Но я не поехала. Сказала или сам первый приезжай или прощай. Приехал, и не один раз. Но единственное плохо если мужик предлагает сразу приехать, это то, что он помешан на молодых девицах. Это 100% . Так что лучше много раз подумай, стоит ли ...Ведь кроме тебя у него может быть ещё сотня таких же девочек в переписке., и кроме тебя мог ещё кучу девочек приглашать и спать с ними!
Нияз Нафиков
Для начала, пообщайтесь "без дома", домой всегда успеете.
Не исключаю, что просто молодого тела захотелось.
Татьяна K
Знакомьтесь в реале. . Сразу в койку это хрень. . Оно Вам надо?
Семен Карпов
секаса с молодушкой хочет)))
Не понимаю почему девушки так пугаюца этого ?
Рашид Бекшин
Лучше все же увидеться в реальности. Люди в чатах пишут не всегда так же как говорили бы в реале
Но будьте осторожны...
Иван Беляев
Такие молоденькие в гости зовутся только для одного)) ) Подумайте 300 раз. Вы его в реале на нейтральной территории посмотрите. Погуляйте, пообщайтесь.. . Зачем сразу в гости? Куда спешить в 22 года?
да ну неходи. мудаков полно. пусть предложить замуж с семьей познакомится тогда верить еще можно. а так нет
И)
Иван )
Я бы не советовал тебе с ним общаться. Он разведён, значит не любил жену, а это значит, что причинил ей боль. Я не думаю, что ты хотела бы влюбиться, а потом жалеть об этом. Плюс он позвал тебя к нему домой, а это означает одно-секс. Ему 32, очнись! Даже если у вас случиться "это", во что это выльеться? А сказал он: "не чего страшного", это он имел в виду, что в следующий раз, ты обязательно придёшь (он так подумал).
Sherlock Holmes
Дуралеев не слушай. Я бы тоже расстроился. А секса хотят все, кто здоров. Жди его следующий шаг. Должен пригласить куда-нибудь, кроме квартиры. В кино например, кафешку или просто погулять. Хотя комплекс про возраст у него странный. Мне 40 и я себя старым не считаю ) Сам с 20 летними встречаюсь.
Будьте осторожны.