Если к девушкам на улице подкатит инвалид-колясочник с целью знакомства, то как девушки отреагируют?

большинство девушек к этому не готовы. понимания могут достигнуть люди с одинаковыми изъянами
Елена Лысенко
Лучший ответ
Ольга Наумова
подадут на чай, а некоторые и на вино
Нормальная, хорошая девушка обязательно отнесётся к нему как к человеку и нормально поговорит. А дальше видно будет.
Алёнkа Казакова
муж 2 года назад получил инвалидность. все равно он нисколько не уступает абсолютно любому мужчине на Земле, потому что его интеллектуальные и нравственные качества нисколько не пострадали. и делает он по-прежнему все для нас, для своей семьи, а мы, конечно, для него.
Это в нашей стране дикость, как при Гитлере, отбраковывать неполноценных, а вся Европа воспитана на принятии и адаптации инвалидов в обществе. Моральные уроды, при всех своих физических данных, куда страшнее!
99 скорчат рожу и отвернуться. А сотая... сотая может и полюбит. Или скорее проявит жалость.
Скорее всего - с отвращением, это же не жирный дядя на порше.
Саша Хондюков
Познакомлюсь! А что такого! А если бы голова одна подкатилась, то словила глюк, и сьебалась
Анна Кубышкина
нормально, смотря кто этот человек, я сама такая же...
Улыбнуться и скажут, что замужем ;)
# Skitles
Многие девушки бы таких бы обсмеяли и пожелели бы
Zokirbek Yuldashev
А что он не человек что ли??? Ну и рассуждения здесь.
Большинство девушек плохо отреагирует им не нравится инвалиды колясочники, а некоторые может быть даже хорошо отреагируют
Пожалеют и обязательно дадут
В)
Васька))) )))
По-разному, но реакция большинства девушек не понравится инвалиду-колясочнику
Анна Харина