Для чего девушка спрашивает цель знакомства?

Ты отвечай: "Там посмотрим". Или "Видно будет"
Веста Vestochka Казначеева
Лучший ответ
некоторым на разик надо
я же должна знать чо меня ждет
Юлия Мерзлякова ну пацан некогда нескажет тебе хочу с тобой познакомится чтобы потрахатся, все врут. ну спросишь ты с какой целью знакомится надумал а тебе пацан скажет что угодно небудет же говорить напрямую
Не знаю зачем. Но думаю, что она просто неграмотная. Ответ главный известен: потомучто ты ему нравишься. Вопрос должен быть дальше: а чем, а на один вечер или на всю жизнь, а ты сильный или так себе красивый "митрофанушка". А дальше думай сама... Ты же грамотная. Удачи!
Твоя девушка работает в правоохратительных органах... по-любому! Это у неё профессиональный интерес! =)
Никита Латыпов
Для того, чтоб была определённость. Возможно, что цели не совпадают, тогда нет смысла продолжать знакомство)
Акбота Дюсеке
Чтобы потом ответить: "Извини, ничем не смогу помочь в данном вопросе... "))
Darhan Kusherbai
Чеб понять совпадают они у вас или нет....
Madi Madiyarov
ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ ОТ ЗНАКОМСТВА В ПРИНЦИПЕ! И НЕ ПОНИМАЕТЕ - КТО ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ, ПРИЯТЕЛЬ, ДРУГ, А УЖ ТЕМ ПАЧЕ НЕ РАЗЛИЧАЕТЕ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, СИМПАТИЮ, ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ. . ЧУТЬ ЧТО - ВЛЮБИЛСЯ! ДАЛИ ЗАКУРИТЬ, БУХНУТЬ - ДРУГ! КОРЕШЬ! А ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ - СВОЛОЧЬ! ПОДОНОК! ДА Я РАЗЛЮБИЛ, ОН МНЕ НЕ ДРУГ! А ОН И НЕ БЫЛ НИ ДРУГОМ НИ ЛЮБИМЫМ! ТАК ЧТО НЕ ВОПРОСЫ ТУТ ЗАДАВАЙ - А КНИЖКИ ЧИТАЙ- УЧИСЬ РАЗЛИЧАТЬ ЧЕГО ЖЕ НАДОБНО ТЕБЕ СТАРЧЕ!
чтоб натупить чувака и он перестал писать) тем, с кем девушки хотели бы общаться, они такого не говорят) ) мы коварные сучки))
Дарья Окунева
Веста Vestochka Казначеева С последним согласен)
Чтобы лучше разбираться в женщинах Рекомендации для мужчин http://www.orgasm7.ru
Сам хотел бы это знать, видимо им непонятно