Как познакомиться с девушкой чтобы целью встречи было не знакомство, а когда нужно для чего-то встретиться?

Приглядись - может ты ей можешь какую-нибудь услугу оказать, помочь в чем-нибудь. Предложи свою помощь, вообщем. Вот и встретитесь.
Марина Яковлева
Лучший ответ
Ой, голубчик, ты уже заколебал всех вопросом о знакомстве и встрече. То- так его задашь, то-эдак.. . Больше и узнать ничего не хочется или спросить не о чем?
Вячеслав Ермолаев У меня есть и другие вопросы, все успеваю.
для чего-то встретиться-это как?
можно показать серьезность намерений.. но нужно быть психологом - знать, чего хочет женщина.. .

Это понятно, это по-человечески, но почему все же залог спасения – в равнодушии моря, в равнодушии мертвой вечности?
Между тем Гуров сидит на скамейке, созерцая равнодушную красоту, и еще не подозревает о том, что с ним что-то случилось. А оно уже случилось.
Проходит месяц, и другой, и он осознает, что женщина, встреченная на юге, не отдвинулась в прошлое, не покрылась туманом, но неотступно с ним, в его жизни. «Анна Сергеевна не снилась ему, а шла за ним всюду, как тень, и следила за ним. …Она по вечерам глядела на него из книжного шкапа, из камина, из угла, он слышал ее дыхание, ласковый шорох ее одежды» .
И однажды он, задетый невинным замечанием приятеля, вдруг осознает, что весь мир, окружающий его, резко переменился:
«Эти слова, такие обычные, почему-то вдруг возмутили Гурова, показались ему унизительными, нечистыми. Какие дикие нравы, какие лица! Что за бестолковые ночи, какие неинтересные, незаметные дни! Неистовая игра в карты, обжорство, пьянство, постоянные разговоры все об одном отхватывают на свою долю лучшую часть времени, лучшие силы, и в конце концов остается какая-то куцая, бескрылая жизнь, какая-то чепуха, и уйти и бежать нельзя, точно сидишь в сумасшедшем доме или в арестантских ротах! »
Буквально только что, до своего отъезда на юг, Гуров принадлежал этой жизни в полной мере, сам много пил, ел, говорил, заводил романы с разными женщинами и получал удовольствие от полноценности своего существования. Так что на самом деле перемена происходит не в мире, но в нем самом. Он не хотел ее, не просил, не предполагал, но она уже случилась.
Когда и как это произошло? И что, собственно, произошло? «…О чем говорить? Разве он любил тогда? Разве было что-нибудь красивое, поэтическое, или поучительное, или просто интересное в его отношениях к Анне Сергеевне?.. »
Гуров соблазнил Анну Сергеевну механически, привычно, как поступил бы с любой сколько-нибудь заинтересовавшей его женщиной. Он задумывает свой летний роман с ней, еще не зная ее имени. Просто «дама с собачкой» . А могла бы быть «дама с сумочкой» , «дама в шляпе» , «дама с родинкой» – нечто безымянное, родовое, часть природы, с маленькой отличительной деталью, с украшением. Прекрасная дама как часть той самой природы, в которой «все прекрасно на этом свете, все, кроме того, что мы сами мыслим и делаем, когда забываем о высших целях бытия, о своем человеческом достоинстве» .
«Соблазнительная мысль о скорой, мимолетной связи, о романе с неизвестною женщиной, которой не знаешь по имени и фамилии, вдруг овладела им» .
И свое знакомство с ней он начинает через ее побрякушку, через собачку:
«Он ласково поманил к себе шпица и, когда тот подошел, погрозил ему пальцем. Шпиц заворчал. Гуров опять погрозил» . Татьяна Толстая. НЕ КЫСЬ

Украшения она сняла, \прелести такой к чему они? Щеки заалели у нее, \скорбь вошла в мои земные дни! \Истинному перлу ни к чему\ожерелья — перлы — жемчуга, — Ибрахим Ибн Сахль. Перевод А. Голембы Странно, лишь в меня метнула взгляд —
Дмитрий Ражик
Так и скажи при знакомстве.
В Интернете.
в моем городе в парке