Где познакомится с девушкой которой ничего от тебя кроме тебя самого не нужно?

шли их всех нахуй таких
Елена Мисович
Лучший ответ
Ага им только деньги и трахалей подавай
Таня Журова
Святые угодники... да ты наивен как дитя. Так не бывает.
Люди корысны и если что-то делают, то только ради своей выгоды.
Лаззат Микеева
а зачет тебе это?
Елена Елена
Елена Елена так купи резиновую
итаться будешь когда захочешь, никогда не изменит и мозГ не будет колупать
ты что альфонс? или не мужик???
Оксана Мурашко
Владимир Березовский Нет мне же от нее кроме нее самой ничего не надо почему платить должен я вот с какой стати? она будет на моей шее ездить а мне даже джинсы себе будет не на что купить нет уж спасибо это мы уже проходили!!!
V O нет ти
таких дам как ты хочешь в природе не существует... по крайней мере я таких не встречал... так что здоровый онанизм укрепляет организм... подрочил и никому не должен...
Wolf Men
Владимир Березовский Удачи вам в вашем ананизме))
эээ) это на просторах СНГ не реально
Владимир Березовский Реально как оказалось
V O что делаешь
Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, чувствуй всегда себя на 100% и люди будут думать также, что выглядишь ты на все 100% ...
Владимир Березовский А я всегда на все сто и выгляжу хуже просто права не имею на таких как я всегда ровнялась молодежь))
Хы)) ) Попроси чтобы тебя усыновили, найди какую нибудь мамашу!))
Владимир Березовский Олням оленья жизнь))
Нереально!!!! проверено им всем что то нужно от тебя первые месяцы - только потом когда привыкнут - начинают видеть в тебе личность
V O у тебя мама рип
Простых искать или тех которые самодостаточные, но уделять внимание надо девушки. Я не говорю о бриллиантах, а про подарить что-нибудь сделаное своими руками.
Владимир Березовский Ну вот я про то же что главное внимание а не стоимость подарка
в африке
Ulanbek Joldoshov
Владимир Березовский Иди как ты сам туда любитель черножопого мяса
Это называется ''любовь не за, а во преки'' такое или у дурочек бывает или у малолетних дурочек
V O посаси
такой не встретишь со временем любая расценит тебя как нахалюгу и жлоба и лентяя
Владимир Березовский Не расценили же
V O ти лох
какие парни пошли, хотят брать ничего не давая взамен.. скажу так, если парень морально не развит и с ним не интересно, то он и будет считать что всем что-то надо... много хороших девушек но они ищут себе хороших парней готовых завоевывать их своей добротой и обаянием, а не нытиков, которые говорят, что все меркантильные сучки (никто не принимайте на свои счет, это так мое мнение)
Владимир Березовский А по твоему нормально то что мужчина всем вокруг все должен? Я не удивлен
ПО СВОИМ ИНТЕРЕСАМ-ЭТО СПОРТ КЛУБ, ПУТИШЕСТВИЯ И Т. Д. ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАЗВИТИИ ДЕВУШКИ, ПОМОГАТЬ В ЕЕ РАЗВИТИИ, ТО ДЕНЕГ ОНА САМА ЗАРАБОТАЕТ. ТОЛЬКО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОРОЖЕ ЕЕ, БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ. СЛУШАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ДОРОГО ЧЕЛОВЕКА, А НЕ УДАЧНИКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ (: РОСТИ И НАЙДЕШЬ! УДАЧИ!
Владимир Березовский Так неудачники это все кто тут собрались
V O ку
Нигде, всем нужны машины квартиры и деньги, и чтоб банкетовал парень.. . Спасибо нет такой купюры