Где познакомится с девушкой которой ничего от тебя кроме тебя самого не нужно?
шли их всех нахуй таких
Владимир Березовский
уже
Ага им только деньги и трахалей подавай
Святые угодники... да ты наивен как дитя. Так не бывает.
Люди корысны и если что-то делают, то только ради своей выгоды.
а зачет тебе это?
Владимир Березовский
Ипаться охота
Елена Елена
так купи резиновую
итаться будешь когда захочешь, никогда не изменит и мозГ не будет колупать
ты что альфонс? или не мужик???
Владимир Березовский
Нет мне же от нее кроме нее самой ничего не надо почему платить должен я вот с какой стати? она будет на моей шее ездить а мне даже джинсы себе будет не на что купить нет уж спасибо это мы уже проходили!!!
V O
нет ти
таких дам как ты хочешь в природе не существует... по крайней мере я таких не встречал... так что здоровый онанизм укрепляет организм... подрочил и никому не должен...
Владимир Березовский
Удачи вам в вашем ананизме))
эээ) это на просторах СНГ не реально
Владимир Березовский
Реально как оказалось
V O
что делаешь
Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, чувствуй всегда себя на 100% и люди будут думать также, что выглядишь ты на все 100% ...
Владимир Березовский
А я всегда на все сто и выгляжу хуже просто права не имею на таких как я всегда ровнялась молодежь))
Хы)) ) Попроси чтобы тебя усыновили, найди какую нибудь мамашу!))
Владимир Березовский
Олням оленья жизнь))
Нереально!!!! проверено им всем что то нужно от тебя первые месяцы - только потом когда привыкнут - начинают видеть в тебе личность
V O
у тебя мама рип
Простых искать или тех которые самодостаточные, но уделять внимание надо девушки. Я не говорю о бриллиантах, а про подарить что-нибудь сделаное своими руками.
Владимир Березовский
Ну вот я про то же что главное внимание а не стоимость подарка
в африке
Владимир Березовский
Иди как ты сам туда любитель черножопого мяса
Это называется ''любовь не за, а во преки'' такое или у дурочек бывает или у малолетних дурочек
V O
посаси
такой не встретишь со временем любая расценит тебя как нахалюгу и жлоба и лентяя
Владимир Березовский
Не расценили же
V O
ти лох
какие парни пошли, хотят брать ничего не давая взамен.. скажу так, если парень морально не развит и с ним не интересно, то он и будет считать что всем что-то надо... много хороших девушек но они ищут себе хороших парней готовых завоевывать их своей добротой и обаянием, а не нытиков, которые говорят, что все меркантильные сучки (никто не принимайте на свои счет, это так мое мнение)
Владимир Березовский
А по твоему нормально то что мужчина всем вокруг все должен? Я не удивлен
ПО СВОИМ ИНТЕРЕСАМ-ЭТО СПОРТ КЛУБ, ПУТИШЕСТВИЯ И Т. Д. ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАЗВИТИИ ДЕВУШКИ, ПОМОГАТЬ В ЕЕ РАЗВИТИИ, ТО ДЕНЕГ ОНА САМА ЗАРАБОТАЕТ. ТОЛЬКО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОРОЖЕ ЕЕ, БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ. СЛУШАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ДОРОГО ЧЕЛОВЕКА, А НЕ УДАЧНИКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ (: РОСТИ И НАЙДЕШЬ! УДАЧИ!
Владимир Березовский
Так неудачники это все кто тут собрались
V O
ку
Нигде, всем нужны машины квартиры и деньги, и чтоб банкетовал парень.. . Спасибо нет такой купюры