Девушки, я не хочу с вами знакомиться, потому что вам подавпй принца богатого, и почему же вы такие гордые и мелочные?
таких как ты почти через один. отсюда ошибочное представление что в россии не хватает мужчин. мужчин то хоть отбавляй а на самом деле это самая настоящая проблема и бич нынешней молодежи - перекос гендерных отношений проще говоря непонимание полов. к примеру после некоторого количества неудач в знакомстве многие парни педпочитают больше не пробовать что бы не получать очередной негатив на свою голову. иными словами лучше пройти мимо понравившейся девушки чем с ходу быть посланым на 3 буквы. что касаемо девушек то здесь вообще караул. грамотно давать отлуп тоже нужно уметь и что бы не приставал и что бы не обидеть человека. а ведь когда идешь к человеку с открытой душой а тебя посылают это очень обидно после чего многие парни плюют на все и перестают знакомится. вот и получается в итоге такой расклад
хахахаха... прЫнц что ли? ? на белом ослике)))
а правильно найдете нормальную
чья корова бы мычала
все не так. просто тебя окружили и запарили
А Вы в эквиваленте доллара? Рас мелочи другие
Это просто они цену завышают в начале, с такими как на рынке торговаться надо. . в итоге и бесплатно перепадет
Принц по твоему это мелочно? ) Не все такие
Да им всем богатые красавчики на БМВ нужны. Хорошие парни им нафиг не надо!
гордые деушки мелочь не берут!!!! (
потому что запросики-то вон какие, да жаль что никто на них не клюет.. . Дураков-то на всех не хватит
все ...пойду повешусь теперь.... и как же я буду жить без знакомства с тобой???? не судите по кому то одному, все разные
не все такие, ты видимо неправильно девушек выбираешь
Да потому что полюбишь хорошего парня, без машины, без работы, который живет с родителями. . НО ЗАТО ХОРОШИЙ! А что дальше? Ну люблю я его, и что? Ну он меня любит, да. И что, мы всю жизнь до скончания дней будем встречаться в парке?
Здорово, блин. Ни семьи, ни детей себе не позволишь с таким.. . А женщине без семьи нельзя.
Честно .Я бы своего поддерживала .Психологически если поддерживать человека, то он действительно поднимается. Разные бывают .Кто то хочет опытного, кто то богатого, А КТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ И ДОРОЖИТ .Главное что бы и сам мужчина относился хорошо к своей любимой которая его поддерживает в трудной ситуации .Ведь женское терпение явление не предсказуемое .Не отчаивайся .И главное кто бы ни был, всегда относись ко всем хорошо и с уважением как наш Путин .Удачи
может ты мелочный сам раз тебе такие девушки попадаются?
чувак че то тебя понесло
ну не знакомься. мы ничего не потеряем от этого
Ну может тебе попадалась какая-нибудь мелочная, и которая хочет богатого принца на белом лимузине, не все же такие:)