Мне 26 а у меня нет образования. очень хочу учиться. на дневном. очень

просто стыдно как то. что в группе будут одни молодые.
поздно одумалась.... так плохо мне
Кошмар! 26 лет и говорит, что в группе одни молодые. . А ты что, старая что ли. . ?Будет 56.. вот тогда и поздновато будет. . а ща надо учиться! ! ))
Сергей Хрущёв
Лучший ответ
Мне кажется, вам надо выбрать специальность, связанную с вашей теперешней работой, и учиться на заочном или вечернем.
учится ни когда не поздно... к тому же вполне возможно, что тобой будут восхищаться
Иди учись, а то как я будешь Нах не нужен никому, нужен не буду никогда !
На дневном - если есть кому оплачивать жизнь, а на заочном вполне реально. Компенсировать возрастную разницу с одногруппниками легко высокими показателями в учебе.
B A
Люди за сорок идут учиться, но там уже не смотрят другим в рот.)
высшее образование часто оказывается бесполезным - отучатся в институте культуры, а на работу идут в охранники например :) не спорю культурный охранник наверное лучше некультурного ))
Gena Maratov
ну и что? может вы уже второе или третье образование сели получать?
Да ну, берете и выкиньте мусор, с головы!
Наталья **********
Идите на заочную, а вообще учиться не должно быть стыдно, стыдно не учиться.
На тебе твой возраст не написан. В моей группе были и 17-летние и 26-летняя девушки. Всё нормально было.
Ирина Усова
Мне было 24, когда я закончила институт. В моей группе были взрослые женщины и одной было 54 года. Учиться никогда не поздно. Мне 32 и я бы с огромным удовольствием пошла на второе высшее образование, но с двумя детьми, это уже не очень легко.
Не переживай, главное, что есть желание.
Лучше поздно чем никогда, потом будет еще хуже, идите учитесь
Iq Iq
А почему в категории Знакомства? Познакомиться с деканом хорошего факультета хотите?