Как от этого избавиться?

Как избавиться от беспрестанного желания нравиться всем мужчинам. Исключение- совсем некрасивые, например.
Я достаточно симпатичная девушка, мне часто отвечают взаимностью на мои улыбки, живые, скажем так, глаза. Я не флиртую открыто, всё очень интеллигентно, как понимаете, но я осознаю, что это просто непорядочно.. да и потом я расстраиваюсь, если на меня ноль внимания. Прям злюсь, что, видимо, не всё во мне совершенно или просто я не во вкусе данного мужчины. Иначе говоря, я понимаю, что всем нравиться не буду никогда, хоть и привлекаю, как мне кажется, большинство.

Вопрос: как избавиться мне от стремления нравиться всем мужчинам? (речь о случайных прохожих и т. д)

Ничего не могу с собой поделать, сразу начинаю играть на публику.
Начать уважать себя. Уважать себя. Продолжать уважать себя всю оставшуюся жизнь. Уважать = любить.
Мария И Николай Водолеевы
Лучший ответ
Сменить категорию мышления, занявшись духовным развитием.
если ты красивая сама по себе, то и так будешь нравиться. .
а если выделываешься, считая себя красивой, мужчины это видят, и ржут над тобой. . ну и конечно же, не хотят тебя обидеть. . проявляют интерес к тебе, чтобы не огорчить. . ведь ты так стараешься))
Могу предположить что в чем-то (в работе, в учебе, в прочих отношениях) вы считаете себя хуже других, и вам все время нужна какая-то моральная поддержка себя самой, иначе наступает упадок веры в себя во всем. Если захотите ответить, то лучше в комменты ко мне, я (да и остальные) редко возвращаются в свои ответы и смотрят, как на их ответы отреагировал спрашивающий.
Виталий 17 вы невнимательно читала вопрос, в учёбе всё ок, я этакая отличница по жизни, всегда всё делаю на отлично... а моё желание нравиться многим- то это, я думаю, от духовной незрелости. Всё просто) Ответы я получила примитивные. Исключение-ответ Павла.
словоблудие и графоманство. По существу - сделайте минет ослику - желание быть центром вселенной пропадет.
Я таких как ты специально троллю по жизни. Думаю мы бы неплохо поскандалили в живую. (это комплимент)
Виталий 17 это дурацкое слово- троллю. Вы, наверное, думаете, что у меня вид типичной тп. Эх.. как вы ошибаетесь)
Ты такая красивая, прямо совершенная! ! Таких как ты никогда не было, и никогда не будет! ! Все мужчины, жившие до тебя, жили зря! ! А, будущие после, - проживут зря! ! И даже гомики! ! А лесбиянки. . так те вообще в шоке, в полной шоке из-за тебя! ! Я как прочитал твой вопрос, то сразу понял: тебе будут поклоняться миллиарды! ! Вот и мне необходимо теперь забыть свой идеал (Дайану Крюгер) женщины, и срочно начать исполнять твоё желание нравится всем мужчинам!!!! Щас подожди немного (минут 5-6)!!! Я все фотки Дайаны выкину нафик! ! И начну осуществлять сбычу твоих мечт!! !

Блин, прости! Чёт какта не удалил! ! !Наверна эт патамушта у Дайаны скромность есть в характере в отличь от нектарых)) ) ) Да и потом, злая ты какаята - опозорить моё имя захотела за то што я Дайану люблю!)) ) ) Неа, точно не удалю! ! !Ради вертихвосток, которых тысячи миллионов - НЕ УДАЛЮ!!!))) )

А Вы - ДЕБИЛКА!! ! Эту жену Белого из Бригады терпеть не перевариваю с первых секунд как на экране увидел, а ту вторую ваще впервые увидел))) ) И обомлел от квадратной челюсти))) ) У первой в глазах совковость, а у второй - недалёкость. А Нелли - изящная и гибкая, утончённая и женственная в конце концов-то!!!)))) ) Смотрите, не нацепляйте на свою голову хлыщей-альфонсов! ! А то в прямом смысле будете платить за свою "красоту"))))) Пакедава, капец капец какая симпатюлька!))))
Олег И Рая Иванов По-моему это ЛОЛ, потому что тем, кто хочет ВСЕМ нравится, тому не придет в голову со всеми лаяться. Как считаете, Немногознайка, логика есть в моем предположении?
Виталий 17 Да, тут тааакая квадратная челюсть. Прям вообще.. Вам о такой красавице одинокими ночами мечтать и мечтать. Актриса она бездарная, но красавица классическая-факт. Хотя по типажу мне ближе Гусеву. У неё всё-таки интеллекта в глазах больше.. и взгляд теплее. Она умная женщина, Горшкова пустовата будет. Хотя хороша-факт.
Нормальное желание-хотеть понравиться противоположному полу))
а кто тебе сказал что красивая????
Избавится тебе нужно от зависимости от мнения окружающих.
"да и потом я расстраиваюсь, если на меня ноль внимания. Прям злюсь, что, видимо, не всё во мне совершенно или просто я не во вкусе данного мужчины" вот от этого.

А парней завлекать продолжай. Ты просто немного спутала понятия.
Ш.
Шазада ...