Стоит ли терять, чтобы дальше продолжать поиск и находить лучшее?

Всё это верно в отношении вещей. А вот к людям это неприменимо - каждый наделён индивидуальными характеристиками. Как одного Вы собираетесь заменить другим и будет ли он лучше и насколько? Просто если есть друг - значит он есть со своими плюсами и недостатками, а уж если человек не по нраву, то он как появился так и исчез из поля внимания.
Михаил Ижевский
Лучший ответ
Нельзя быть уверенным до конца ни в чем, не надо жалеть о том, что было, нужно стремиться сделать лучше своё будущее и с улыбкой оглянуться назад!!!! Всё будет хорошо!!!!:)
Я думаю, стоит. Потому, как только ты останавливаешься, значит это и есть твой предел
Да. На те же грабли второй раз не наступают
A.
Alex ......
Можно ли потерять то, чего не было? Кто ищет тот найдет обязательно
Дим Димыч
Если есть силы всё сначала и не жаль потерянного, то пожалуй стоит.
Paschal Chiadighikaobi
Вообще это сугубо каждого дело. Вот я к примеру «игрок». Я бы захапал бы себе всех девушек и хотя бы научился с ними разговаривать ( правда мне и так это легко даётся) после если другая заметит в измене, либо сильнее тебя полюбит, либо бросит

Если что. Под предлогом сильнее полюбит, я имел ввиду реально сильней полюбит, она уже из бой френда будет видеть в тебе жениха. Это явление происходит потому что девушкам присуще присваивать все себе ( у меня и вправду женская логика:) ) . В результате твоей хотя бы малейшей потери ( хотя бы на неделю) она начнет испытывать ревность и желание владеть тобой. Также безответная любовь является самой мощной от девушки к парню, т. к. девушки очень чувствительны.
А кто знает, будет ли оно лучше... Имеем - не ценим, потеряем - плачем...