При знакомстве вы смотрите в глаза партнеру или смотрите на ноги?
Если погода хорошая, то в глаза. А если, например, дождь, то на ноги... В глаза как-то не удобно..
Всегда смотрю на руки они о многом говорят !
На руки надо смотреть - вдруг что нужное даст!
Первое что я оцениваю это попа
в глаза!
в глаза
Смотря что у партнера красивее))))))))
А чё на ноги то смотреть? Уж лучше тогда в глаза
Целостно на всё сразу!. . :)
конечно в глаза!
В ногах души не разглядишь, поэтому только в глаза!!!
Конечно в глаза. На ноги и потом можно будет посмотреть.
конечно в глаза ведь в глазах можно увидеть все что чувствует к тебе человек!!!! и понять его намериние!!!!
Ну я вообще особенная, всегда смотрю только в глаза, они ведь зеркало души.... и очень о многом могут рассказать, они не умеют врать.... Кстати о ногах, по тому как человек стоит или сложил ноги тоже можно многое о нём узнать. . Ну это уже не моё хобби...
В глаза! особенно на реснички посмотрю, тушью не пользуется случайно, той ли он ориентации: -):-):-)
обувь весомый аргумент
Это было бы смешно смотреть в ноги, что о тебе подумают?
глаза и губы! )
Глаза в глаза....
глаза - руки...
Глаза
мозг так быстро все оценивает - поэтому на все сразу, но останавливаюсь на верхней части))