Почему много женщин с детьми-то есть одиноких матерей?

Почему сразу не находят нормальных-они же есть, и немало. Просто женщины ширмой глаза закрывают, а потом кричат, что все козлы, А ты же не смотрела... внимательно
Основная проблема - спешка. "Валька уже вышла замуж и мне срочно надо, чтобы Вальку догнать и чтоб соседи увидели и позавидовали". В итоге выходят за Васю, который пьёт, бьёт и баб домой таскает, не разобравшись, что за Вася и хорошая ли семья с ним получится. Ведь главное чтоб соседи белое платье увидели.
Игорь Симонов
Лучший ответ
Намного проще обвинять в своих ошибках других людей, обстоятельства, но только не себя. А чтобы найти нормального необходима активность, понимание того кто именно нужен и отсутствие иллюзий. Но проще и легче вести себя как в сказке-нужно просто сидеть и ждать пока тебя кто-то выберет вместо того чтобы выбирать нужного человека самостоятельно.
просто как говорят женщины "все мужики козлы", хотя их (мужиков ) очень редко слушают
Наталья Ярова
Это такая новая мода - "родила для себя" ).

Залететь из презерватива или качать алименты с убежавшего папаши что бы вертеть на них жопой по быдлоклубам в поисках очередного мачо пока выродок отправлен к бабушке.
Сама же ответила на свой вопрос. Чего еще раз тут спрашиваешь?
Maria Hofferberg
8 из 10 женщин выбирают быдло с понтами, бездельника, который оскорбляет и бьет, не знаю почему им это привлекательным кажется. Потом ноют когда одни остаются с детьми.
Nаtаshе4Kа ***
женщины очень доверчивы особенно русские
Не защищаются в раннем возрасте. Тоже знаю 5-7 мамочек в возрасте от 18-22...
Дима Голубев
Да кто бы нас учил как выбирать мужа, разве есть такая наука?
Ахрор Рахимов
Потому что реально мужики вымирают!!!! А женщины стали более сильными и самостоятельными.
во-первых, сейчас очень модно и выгодно не регестрировать отцовство, государство приплачивает матерям-одиночкам. во-вторых, ряд женщин намного самодостаточнее мужчин, они способны вырастить ребенка без помощи такого горе-папаши и принимают решение - рожать для себя. ну а в третьих, почти каждая девушка по-наивности своей считает, что её любят так же, как и она, и ребенок обязательно соединит эту пару навеки)
прост) 0)