Как правильно искать женщину, без детей, одинокую?

Работящую, что бы она не подумала, что я не люблю детей, и как правильно писать грамотно объявления такие, на сайте знакомств. я боюсь выглядеть нелепо.
Alexander Kl
Странно, что прожив столько лет на свете, ВЫ не встретили такую женщину. Не в монастыре же Вы жили мужском?. Одиноких, работящих, заботливых женщин очень много, да и бездетных хватает. Я против того, чтобы знакомиться в интернете, там о себе можно написать что угодно. В жизни надо искать, в живом общении.
Хамид Шалабаев
Лучший ответ
Nargiza Mendekeeva ....ну вот..как то не повезло ..!!!...и город у меня ..маленький ....выбора скажем так нет ...совсем ..!!!....есть только рыбалка...грибы ..ягоды..и лес ..!!!
Ищите в реальной жизни, а не через агенство знакомств!
Сергей Корякин
В вашем возрасте стоит искать хоть КАКУЮ-НИБУДЬ женщину.. Не до изысков...
D Zah
Только здесь. Где еще Вы можете хорошо узнать человека, по общению?
Пом дворника не будет выглчдеть нелепо.. зарплатку написать и обтявится идеал..
Это не на сайтах, а на заборах в деревне надо объявления развешивать...
А ты и так выглядишь довольно странно. Так что не стесняйся...
попробуйте уж как -нибудь написать.., хотя бы так. как здесь изложили.. А в реальной жизни Вам никак не познакомиться? -фитнес-клуб-бассейн-спортзал-учиться идите куда-нибудь..., начните бегать по утрам, и соседку зовите... т. д.
Не бойся выглядеть нелепо. Кто так подумает - значит, не твоя.
если у женщины в 38 нет детей - это не нормально
Если сам разовьёшься - бегом найдётся... Только подумай хорошенько - зачем? Если... Не в ней счастье... А без детей нужно искать, если ищешь - однозначно... иначе - труба!
Как сказать не могу, у каждого свой подход. В 20 легко, в 25 труднее, в 30 сосем трудно, в 40 почти невозможно.
` J I K A в 20 легко?) типа кому то нужен 20ти летний нищий без машины и квартиры и мозгов?)
я и в 16 рассматривала только от 30-ти
У меня мама не замужем - 70 лет, подойдёт?
Анна Карпова
Да забей на это. Ты положительный чел, всё при тебе. Чего страдать. Всему своё время.
Vlk !
А ты сказок не начитался??))) Чтоб и работала и по дому и без детей и с приданым. Такая тетка будет искать себе "Брэда Питта",но никак не "Васю" из РФ))
Psl Psl
Познакомится и повести в Детский Мир если дети естиь себя выдаст.
А кто её потерял то?))) в вашем случае лучше познакомиться через знакомых
и нашо ты ей нужен. роботящей то?
Евгений Рожков
Пиши, есть квартира, хороший заработок, свяжу жизнь с женщиной, которая не может иметь детей .О себе... * ( дальше, как душа пожелает) .
Ирина Черняева
Мужчина, который все еще надеется привести хозяйку в свой дом и создать дружную семью с одинокой женщиной детородного возраста, которая будет трудиться не покладая рук, чтобы в нашем доме посетился мир, покой, взаимопоние и любовь.
Оксана Ланкина
Езжайте в Корею. Тут большой выбор женщин.
Елена Астахова
> мне 38 лет
> женщину без детей
ha-ha, nice joke!
В библиотеку запишись. Но что-то ты запоздал с поиском. Основная масса женщин выходят замуж и рожают детей до 30 лет. Так что если найдёшь, бездетную, то у неё или с головой не всё в порядке будет, в смысле, как Жанна Агузарова, например, или больную по женской части.
` J I K A до 30 рожают только дуры
Главное - знакомиться подальше от детского сада...
Анастасия Д
Ну ищи лохушку! Или малолетку
Да а, уж
Tanya Tanya
мне 35 и двое детей.... а я ищу мужика работящего.... так как мужа задолбалась содержать.... мир деградирует что ли... После 30 лет женщины имеют уже детей.... если хочешь без детей-тогда ищи малолетнюю вертихвостку, только сейчас мало работящих ...все ищут богатых мужиков...
Nurbol Karamadinov
Олечка Ну это конечно уже перебор. Кудаж вы раньше смотрели. "Невесте моей жены" было 31 и без детей. Просто слишком правильная была и почти довыпендривалась))))
Напиши :самодостаточную, состоявшуюся (это они сами так про себя любят заявлять) не обремененную потомством ))
Staudt Tamara
Постарше ищи. Многие ещё в хорошей форме и вполне себе женственны. И кстати, не мешало бы выложить сюда своё фото.
Галина Айсина
А если у неё ребёнок совершеннолетний уже, тоже не пойдёт такая женщина?
Ирина Ковач
Еще лет 10 подожди) Нах ты нужен работающей без детей? Иди к маме.
Serdar J
работайте на бабу, баборабы, и не нойте! одинокая без детей на то и одбездетей, т. к. ждет мужчину, ответственного материально за нее и ее потомство. открой глаза! тебе под 40,значит девушка тебе не светит, только такая же немолодка как ты. хочешь молодую, но чтоб пахала. я в шоке. работящая, значит доход должна приносить не маленький, чтоб тебе доказывать свою любовь. как золушки муж. пола-ей, богу! таких как вы мечтателей много на сайте знакомств. по неск-ку лет-одиноки!
Gulsara Nurmatova
38!!! Как однажды сказал Шеварнадзе (Куда ми котимся)
Свою ровесницу без детей вы врятли найдёте, только карьеристку-чайлдфри, которой на пару недель-месяцев сгодитесь, им серьёзные отношения не нужны)
А молодую сможете подцепить только с толстым кошельком, при таких возрастных данных. Но она вряд ли будет работящей.
Хотя везде есть исключения, может попадёте в это один процент счастливчиков)
В анкете своей так и пишите: "ищу женщину, без детей, с работой", никого не обидите, просто отсечёте не нужных (не себе не им настроение не испортите).
Олеся Ежова
Если вдруг, такая найдётся, что Вы можете дать ей со своей стороны?
` J I K A он нищееб
Да кого ты комплексуешь смело спрашивай, как в правило в таких случаях девушки задают встречный вопрос если у тебя дети
"давай поженимся"
Никак. Если детей не хочешь, то работящую вряд ли найдёшь.
Кароч надо найти поляну, низину, с кочками, там в кочках бабы без груза ныкаются, выдергиваешь, и если не уверен, то ножку потри между пальцев, если резиновая, то без груза, если рассыпется в труху - беги
38 лет а ума нет и наверно не будет
Ты прямо этот текст вставь в объявление, они сами объявятся)
...если не будет детей, то на кого же она будет работать, на вас? ))))))
ты то сам работящий? что можешь дать семье? машина квартира есть?
а дети для вас помеха разве????
Вам уже 38 лет. Вы долго будете искать такую. И можно ли потом быть уверенным в такой, именно вам. Потому-что если вы познакомитесь допустим с 20-ней то, через какое-то время она обязательно найдет вам замену или тайную замену. Тоже самое и с 25-ми потому-что вам неминуемо скоро стукнет 40 лет, а она то, еще молода. Женщину 30 лет в принципе вы сможете найти даже и на сайте знакомств, но очень к этому надо осторожно подходить там на вас одного их например 10 будет и у каждой будет написано для серьезных отношений. Но не факт. Попробуйте приглядеться на своей работе, в окружении знакомых, бывает и на улице часто такую встречаешь и не замечаешь её, потому-что такие девушки не одеваются броско, может и косметики мало употребляют не потому-что принцип такой у них, а может работа или ей некогда или не нравится. Но именно среди таких вы и найдете хорошую женщину.
Она сама тебя найдёт- потерпи.
Marinchik S
Если интересует вопрос Вашей судьбы напишите мне в телеграм Voloha81
Nurlan Taubaiev
просто искренне напиши как чувствуешь, это будет правильно
Marina Sasnovskaja Искренность "сработает" лишь в 0,1% случаев. Для остального фуфла (99.9%) в женском облике - нет, не сработает.
Почему вас пугают дети?)
Олечка Потомучто дети должны быть свои
Марина Щепетова потому что лев ставший главой прайда, изгнав другого льва, убивает всех его детенышей.
Запишись на курсы пикапа