1)Дело такое: Мне 20 лет, два года назад я пытался знакомиться с девушками, но мне категорически с этим не везет, я сейчас работаю в полиции сутки трое, после работы я напиваюсь, потом выспавшись и похмелясь еду в фитнесс-клуб, и потом опять напиваюсь.. . Мне уже неинтересно ничего, мне уже не интересен компьютер, интересно только спать и бухать
Да еще я учусь на заочке, только из за того что мои родители с меня этого требуют
Есть права на машину, которая уже 2 месяца или три безхозно стоит
2) Когда я пытаюсь знакомиться с девушкой, все идет нормально, но потом когда я зову на свидание, пытаюсь выйти на какой то контакт, все всегда заняты либо другим парнем, либо работой, короче повод у них есть всегда
А те которые за собой не следят, прямо так и прыгают на меня пачками
3) Ответьте пожалуйста что не так? Может быть на мне какое-то проклятие, порча или мне просто не дано быть с той девушкой которая понравится?
Никогда не было девушки, не везет с этим
Оставайся с теми, кто прыгает на тебя пачками. А любовь - *уй с ней
Кундыз Сембаева
Давайте я вас с такой "особой" познакомлю. Уверен вас будет рвать, и у вас в мыслях будет только ближайший условный Макдонадьдс для того чтобы там извергнуть лучи добра в очко
Я так и не понял, зачем тебе нужны эти девушки? Работай, бухай, что еще надо-то?
многих девок воротит от любителей выпивки, и я свою дочку буду учить шарахаться от таких, так что никакого колдовства, все у тебя так как и должно быть!
Кундыз Сембаева
Так я же именно поэтому и начал бухать
Какие женщины нравятся мужчинам
Мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему испытывать - или притворяться, что испытывает, - чувство собственного достоинства. Человек, который уверен в собственной ценности, захочет обладать женщиной высшего типа, женщиной, которую он обожает, самой сильной и самой недоступной, потому что только обладание героиней даст ему чувство удовлетворения. Но человек, убежденный в своей никчемности, всегда тянется к женщине, которую презирает, потому что она отразит его собственную сущность, освободит его от объективной реальности, в которой он - жалкая подделка, предоставит ему кратковременную иллюзию собственной значимости и кратковременное избавление от нравственного закона, который его осуждает. Айн Рэнд
забей. Если тебе не дано, то хоть не мучай себя и смирись с одиночеством.
Кундыз Сембаева
с количеством выпитого, смирение все больше
ЧЕСТНО сказать, -вот Вы пишите: А те которые за собой не следят, прямо так и прыгают на меня пачками3) Ответьте пожалуйста что не так? Может быть на мне, Я Вам как девушка с не насильным, опытом отвечу. Вы груб, Почему? Вам надоело однообразие! Далее смените тактику. На балдежный сленг, обьясняю станьте вежливее. подходите ко в всему с чувством юмора. Вам что кто я обьяснять как жить. Живите и по крайней мере нужно, с подходом. Сила Ваша, не в кулаке, не в языке, а в седой голове, Будите проще, реально, те девушки будут Ваши!
Кундыз Сембаева
я со всеми девушками разговариваю книжными фразами, проблема не в этом
У тебя все впереди!
Кундыз Сембаева
Не надо лечить меня этими сказками, оставьте их для ваших детей
Попробуй не бухать. Возможно они чувствуют, что что-то не так.
Кундыз Сембаева
Хорошо, я не пил некоторое время, я вроде начал питаться правильно и прочее, однако эффект, стал еще хуже
Насчёт проклятий и порч, если тебя так это тревожит, размести данный вопрос с фотографией в раздел "гадания", в лидерах там есть парочка людей, которые не дураки и реально что-то видят (мне они самой помогали) . Теперь моё мнение: с выпивкой завязывай, иначе так ни одна девушка точно не посмотрит никогда. Найти достойную девушку сейчас трудно, но тут такая ситуация: не думаешь ли ты, что недостойных и неприметных ты превосходишь, а до той самой достойной просто не дорос, не дозрел? Такой ведь нужно соответствовать. Быть интересным собеседником, хорошо выглядеть, быть, скажем так, платёжеспособным (это желательно), иметь увлечения, а не только бухать и тусоваться, любить работать, ибо ленивый мужик- это одно из самых страшных проклятий. Вот так ) Подумай над этим вопросом и займись собой. Нормальные девушки не любят запойных нытиков. Это тоже важно понимать в твоём положении.
Кундыз Сембаева
Я когда то боксировал хорошо, но забил на это потому что видел как все гуляли и с девченками в т. ч.
Я хорошо играю (уже наверное играл) в Доту
До сих пор в форме
З. п. стажерская 30к
Читаю книги
Еще раз в чем моя неинтересность?
Или вы предлагаете мне общаться с этими снеговиками?
До сих пор в форме
З. п. стажерская 30к
Читаю книги
Еще раз в чем моя неинтересность?