что значит если девушке 33 года и она не замужем?? ? что значит

значит в разводе)
Нина Калиниченко
Лучший ответ
Спортсменка. Всё тренируется....
Диман Бушков
наверное что она не замужем) это что-то должно значить?))))) )
а может она всю жизнь меня ищет по всему свету :)
ничего это не значит, стереотипы для недалеких
Ну не сложилось ни с кем, бывает.
ниче.. . просто прынца своего еще не встретила!!!
если уж и детей нету, то это значит "явно не айс" )
Sergei Gumenuk
Разные могут быть причину. Моей 3-юродной сестре 32 года и она не замужем, у неё просто не складываются отношения и не потому что она плохая (она наоборот очень хорошая и добрая девушка) просто мужики нормальные не попадаются. И это самая распространённая причина.
Это значит что вы не можете ей этого предложить
значит что она самодостаточная и адекватная
Татьяна Белых
ничего не значит. не лезьте в чужую жизнь
Не ебет никто
Максим Ивлев
значить своего не нашла
поражаюсь просто, такое ощущение что она единственная такая.. оглянитесь вокруг треть таких, если не половина, причина одна не сложилось не срослась, копать глубже закопаемся. Кому повезло, дай Бог сохранить. Остальных необязательно клеймить жизнь идет своим чередом, возможно за новым поворотом.. .
значит она 1981-го года рождения. и либо блудит, либо блюдёт.
Значит кошатница
Таня Крит
Ну так забирай замуж, если нравится.
Значит не нашла еще своего суженного! И ничего страшного в этом нет!
Надя Абрамова
Лучше в 33 и не замужем, чем 33 с 2мя детьми и мужем алкашем или идиотом! Замуж нужно выходить когда встретишь своего человека, а не чтобы кому-то что-то доказать :)
это значит, что это давным давно уже не девушка. 33 года -зрелая женщина. чего хочет то и делает
Ну если честно, то ооочень подозрительно.. Хотя каждому свое)) )
она стерва с дурным характером или страшная
Она не умеет готовить
Не умеет выбирать сексуальное белье
Она уродина
Она уже не молода
Она ищет " принца" и у нее завышенные запросы
У нее есть ребенок

Возможно не все сразу, но что-то из этого
Значит слишком высокого мнения о себе, не нашла достойного себя
Tengiz Zukhbaia
Смотря что за девушка....
Сергей Riddle