Девушка под 30(27-28 лет..) для вас уже стареющая дама или дама в самом соку?:)))

А почему стареющая? Второй сорт пишут какие то малолетки . Самый сок как по мне . Мне 25 .
Елена Кошелева
Лучший ответ
Анюта Лищенюк во-во
если генетика хорошая (в плане фигуры) +следит за собой и меняет себя к лучшему, то возраст от 30 до 50- самый сок, как по мне, для расцвета красивой женщины..
очень часто молодые не так хороши, как зрелые
некоторым возраст к лицу..
Это самый РАСЦВЕТ. Женщина в 20 конечно моложе, но гораздо глупее. И у неё нет ещё собственного стиля. Который и вырабатывается только ближе к 30.Любая женщина это подтвердит!
Самое интересно что мужчины в 40 себя молодцами считают, а не старыми пердунами))) видимо стареть привилегия женщин?)))
Кекейка Малей да, мы вас просто покупаем, если что...
Беkzat Аzаtоv Что поделать, мужчина в 40 еще конь, а тетки в этом возрасте вообще не котируются, климакс на носу. Самые привлекательные девки - лет до 20. А после их осеменения и привлекательность уже не нужна для того чтобы варить борщ и следить за детьми. Природа такая.
Я думаю, что это еще молодая девушка, красивая, в самому соку собственно (как и 22-летние например).
Serdar Ishankuliev
Анюта Лищенюк не.. до 25- ещё не в соку.. ещё утята))
Молодуха...
Хотя сейчас 17-летнюю от 35-летней порой не отличить...
Елена Фитилёва
Уже второй сорт. Пожухлая без химии. Тетки быстрее стареют.
Анюта Лищенюк для малолеток всё,что за 25 - на свалку
с 28-и лет уже старушка, вообще-то...
Лично для меня. Это получается молодая женщина, даже если ей 27 - 30 лет, не зачем считать себя старой. А потом в 50 лет будут вспоминать, - Какая, я была молодая в 28 лет...

Даже не знаю что сказать. Конечно мы их любим особенно сочных:))))
Елена Фитилёва Во-первых, это - живительный фотошоп приложен...
А во-вторых, в 40 лет засыпаешь с красавицей, а утром, эта красавица прячет личико в подушку, дабы не подумать, что её подменили за ночь...
И дело не в макияже..
Анюта Лищенюк Пофиг. Красоткой её не считаю, но она симпатичная-факт.
Не все женщины в 40 лет выглядят помято и плохо, зависит от генетики, состояния кожи и типажа.
Есть моложавый типаж (это часто хрупкие женщины, с овальными нежными лицами), такие и в 30 могут за школьницу сойти. а есть такие (как правило, крупные, рослые), что и в школе уже не выглядят на свои годы. Всё индивидуально.
Все зависит от образа жизни и мыслей человека, есть такие, которые в 30-40 выглядят лучше чем многие в 20... и это вполне объяснимо
Oybek Aliev
недавно познакомился с девченкой думал ей лет 20. оказалось 28. так что от человека зависит. некоторые и в 30 выглядят так, что паспорт в магазинах спрашивают. а другим уже в 19 на вы обращаются
А немного ЗА 30 - норм или я двинутый?))) Так что Вы не один))
смотря устремилась ли эта дама набирать вес в обществе )