Что не так в русских парнях, что они не пользуются "спросом" у женщин-как из дальнего, так и из ближнего зарубежья?
Для примера-русские девушки пользуются, как у кавказцев, так и у европейцев и азиатов.
Русские девушки ухоженные и более красивы, чем феминизированные европейки и американки. Плюс, русская девушка в большей степени ведётся на деньги, чем, опять таки европейка или американка, а ещё согласны жить с толстым уродом, лишь бы за границей. Такие, конечно, не все, но среди эмигранток таких очень много. Очень многие русские мужчины не следят за внешностью, ибо это признак "голубизны", очень плохи в постели (никаких нежностей, никакого куннилингуса), ибо это "зашквар" и голубизна. Конечно, не все русские мужчины такие, но таких очень много. Особенно в Мухосрансках, где зоновские понятия очень сильны.
Александр Коротенко
а на западе все подряд в пилотку ныряют? ну-ка, Дима, по чесноку скажи.
Ты этих "женщин" видел???? - одно слово - шалавы на пенсии.
потому как извести русский народ хотят. спецом разрушают производство, негде бабла нарыть, все тепленькие места еврейки заняли. кому ж нужен бедный?
кавказцы пользуются успехом? хахахахаххахахааа. вон наоми кемпбел вышла замуж за русского и ничего.
тебе ли не по х...?
Все так просто сейчас 80% маменькины нытики сидят неспособны к романтике а хотят сразу постель
Во Второй Мировой войне в СССР умер каждый второй мужчина активного возраста.
Это были лучшие люди.
Это плохо сказалось на наследственности мужчин стран бывшего СССР.
Сейчас разрыв между средней продолжительностью жизни мужчины и женщины в странах бывшего СССР рекордный - около 12 лет, в остальных странах мира он меньше. Это подтверждает то, что мужской генофонд был испорчен войной.
Это были лучшие люди.
что за бред Русские парни очень даже пользуются спросом
Неизвестно Неизвестно
Не на слуху что-то.