Согласны ли Вы с этим высказыванием?! (прилично букв).

Дословно: "Я не могу стать частью этого мира, мира где мужья одевают своих жен как проституток, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным.

Где нет понятия чести и достоинства, а на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят «обещаю». Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество.

Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность — недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнера.

Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где мужики, парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются".

Где М и Ж уже давно не различаются. Где все это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь — заклеймят отсталыми деспотами.
Крайне мудрое высказывание, но при том и крайне идиотское.

Женщины не принадлежат мужчинам, и вольны одеваться и выглядеть так, как им того хочется.

Родители и работали всю жизнь, чтобы их дети ни в чём не нуждались и могли позволить себе насладиться бурной молодостью. Почему зазорно пользоваться плодами родительского успеха?

В религиях вообще мало разумного.

Любовь - это просто химическая реакция в организме человека. Идти на поводу у эмоций лишний раз не стоит - это может загубить человека, заставляя его идти на необдуманные, спонтанные поступки.

Ну, а те, кто имеет хорошие вещи - машину, квартиру, и прочее - а также средства, чтобы поддерживать эти вещи в приличном состоянии, обычно и выглядят соответствующе.

И нет разницы между "М" и "Ж". Все люди равны, но все люди различны. Уважения или презрения каждый достоин в соответствие своим поступкам и характерам.

Вот крайне меня разочаровал Киано Ривз этим своим монологом. Сексизм, меркантилизм, да ещё религиозность. Не хочешь становиться частью такого мира - ищи другой. Например, на Ближнем Востоке - просто идеальные условия для "гордых мужчин", "скромных женщин" и "послушных детей".
Настя А Потапа Нет
Лучший ответ
Это эгоист с "букетом" комплексов в подростковом возрасте высказался ?
Надеюсь у него получилось удачно сдохнуть.
Нажия Гатина
Мади Сагындыков Не знаком с автором)
всем пофиг
Мади Сагындыков Согласен, мне пофиг на тебя.
согласна
Рахат Ыкыласов
Нет, в целом не согласен.
Мади Сагындыков С чем именно?
Этот мир идет к концу
Дальше из Библии:
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Feruza Dehkanbaeva
Хорошее высказывание. Но к сожалению все мы и есть часть этого мира, даже если ты пытаешься себя искусственно от него отделиться.
Pavel Alikin