Неужели у меня высокие запросы?

Хочу симпатичного, обеспеченного мч с квартирой в Москве в пределах кольца, без вредных привычек, прилично зарабатывающего.

Сама соответствую.
Такого найти легко, если сама такая же
Илюша Червяков
Лучший ответ
Екатерина Денисова Не так то легко. Знаю парочку, но они балуются наркотиками. Это неприемлемо.
почти мой уровень...))) симпатичный обеспеченный Бомж.. живу третий колодец от Белорусского вокзала...)))
Да, кол-во таких индивидуумов ограничено.)
Рома Чумак
Повеселили своим вопросом...)
Кольца какого? Бульварного? Садового? МКАД, наконец? Тоже вроде кольцо...)
Надо четче выставлять рамки...)
Если ты полностью соответствуешь тому кого ищешь, зачем тебе постоянный мужик? И вообще, таких давно разобрали ушлые "провинциалки".
Наука_ Nauka
Подобное притягивает подобное!
Ты ищешь папенькиного сынка, всем обеспеченного.
Не удивляйся, что к тебе будут предъявлены требования выше, чем ты предъявляешь к ним.
Я думаю, у тебя ничего не получится, либо отношения будут недолгими.
Отношения на материальной основе - это не отношения. Это какой-то бизнес - ты мне, я тебе.
В чем проблема найти?
Andrey Odegov
сразу на панель
Ну на такого мужика спрос большой. таких как он мало а таких как ты много. делай выводы
Екатерина Денисова Таких как я тоже мало. Не знаю много дамочек, которые умеют зарабатывать деньги, а не сидеть на шее у мужика.
Нет, просто алчные. Для москвички норм. =)
Екатерина Денисова А что такого? Сама всем этим обладаю.)
И имею право на такого мч.
таких еще в роддоме щенками разобрали))
Я бы сказал высоковатые, нужно найти прежде всего хорошего человека у которого есть такие же стремления и совместными усилиями достичь общих целей, за одно познаешь человека в счастье и горе и будете больше друг друга ценить. А так как ты все шлюхи хотят, на все готовенькое))
Екатерина Денисова То есть у меня все это есть, и человек, живя со мной, автоматически попадает на все готовенькое, а с ним я должна с нуля начинать? Это нечестно.
как мясо на базаре выбираешь. А про чувства не слыхала?
Если сама того уровня файтин.
с такими запросами у тебя должно быть 10 парней выбери что нибудь одно
Lidiya Popova
да очень