Почему у нынешних женщин чрез чур высокие запросы? +++

Пришлось зарегистрироваться чтобы глянуть на свободных ж-н в мыле. Погулял по их страничкам и обалдел от их запросов. Самим по 50-т но им подавай мужика не страше 50-ти. Да еще чтобы был с квартирой, машиной, спортивного телосложения, щедрым, общительным, юморным, порядочным, самодостаточным...
Я не понял.. уважаемые... А зачем такому САМОДОСТАТОЧНОМУ вы? Вы же сами по вашим личным описаниям и фоткам ничего особенного из себя не представляете. Да еще и с кучей скрытых проблем. Так у одной тройня, у другой сын-инвалид, у третьей машина взятая в кредит...
Вы почему с головой не дружите? Или вам лишь бы вас хоть кто то при первой встрече в кафешку сводил нахаляву? А потом обижаетесь что мужиков для вас нет ))
Salih Hasan
Да все правильно смотришь 20-50 понравившихся и из них только 1-3 более менее подходящих будет. Остальные все мусорки перетраханные кучей мужиков разного возраста и требующие к себе королевского отношения. Если баба с запросами, значит с ней что то не так. Бывают люди двух типов, продажные и не продажные. Наличие запросов финансого плана к мужчинам указывает на продажность. А продажные бабы не нужны, проще шлюху за 3000 рублей заказать, она будет с идеальным телом и претензий не будет, тоже самое на ресторан потратишь по самым скромным подсчетам.
Лейсан Фатыхова
Лучший ответ
А что в 50 у него нет болячек и детей...? Нормально все...
Денис Екимов
Salih Hasan как не странно но услуги по врачеванию и воспитанию чужих детей они не оказывают. Больной ты никому не нужен, да и дети у нас уже взрослые и со своими семьями
Запросы выросли у всех. Потребительское общество, однако..
Ekaterina` Manzurova ОЧЕНЬ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО!
ТОЧНО ТАКЖЕ С ХУДОЖНИКАМИ ПРОИСХОДИТ!
НАРОД ОБОЖАЕТ ИХ КАРТИНЫ, НО К САМИМ ХУДОЖНИКАМ
ОТВРАТИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ!
ВСЯЧЕСКИ ОСУЖДАЮТ ИХ, НЕ ДОВЕРЯЮТ ИМ, ИХ НЕ УВАЖАЮТ)))
В торге всегда надо максимально задирать планку запросов, чтоб было место для компромиссного отступления.
Но не настолько высоко, чтоб с самого начала отпугнуть. Вы же это читаете? )
Сауле Турсын
вывод: мы потерянные друг для друга поколения!
Я с женой устал бороться в плане трат. Работаю один, она с ребенком сидит. Тратит как хочет, всякую фигню ненужную покупает. Говорил много раз, толку нет. Такие бабы сейчас. Но утешаю себя тем, что бывает и хуже.
Анастасия Федяшова https://www.youtube.com/watch?v=h-OgNe2v6_U смотри любопытный канал на ютубе, там ответы на все твои вопросы и с женой сможешь решить вопрос.
Зайди на странички мужчин-там запросов ни чуть не меньше. И все запросы абсолютно неадекватные.
Lilia Kolb
Анастасия Федяшова Это где ты таких находишь? :)
Работает махровый капитализм, разделяй и властвуй. Пиз.. ец такому обществу. Зависть, чёрная зависть, алчность, жадность, волчьи законы. Кому вы нужны такие, бездушные, бесжалостные и наверно бессмертные. Там балом правит Сатана...
ПОТОМУ ЧТО ОНИ САМОВЛЮБЛЁННЫЕ!
КВАРТИРУ, МАШИНУ, ДЕНЕГ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ХОТЯТ)))
Они думают, что их дырка нужна кому-то.
Если бы я был с квартирой, машиной, спортивного телосложения, щедрым, общительным, юморным, порядочным, самодостаточным..
я бы как раз за 50-летними раздолбаными ванючими пёздами бегал и на коленях просил их руки....
Надеюсь не все такие...
Алёна Пак
Просят многие да редко кто получит то что просит
Аплодирую стоя ...