Нынешние женщины мужиков ни во что не ставят, издеваются над ними, высмеивают, выставляют полными лохами?

Для них мужик это теперь как собака, как домашнее животное, а тот кто ведет себя как мужик - такого они нафиг пошлют при попытке построить с ними серьез. отношения. Им нужны тряпки, или они заставят мужиков стать тряпками: «Или ты тряпка и подкаблучник или иди, дрочи! » И так как дрочить мужику не охота, шлюхи тоже денег стоят да еще может и заразные, то он соглашается стать рабом манды до похорон, или тех пор пока это стерва не истрепет ему нервы последние или не сдерет с него последние штаны и не выкенет его на улицу как БОМЖа, а себе шлюха, имея уже нажитки своего подкаблучника найдет нового, молодого трахаля, потому что стрева и шлюха она в наш 21 веке – это стало очень модно!
каждый находит того человека, которого заслуживает. peace.
Angel Of Light Анна (К)
Лучший ответ
А рог-то у Вас, я извиняюсь, правильно растет?
Конечно ты прав.... Да вообще непонятно, зачем женщинам вести по-мужицки.... родились женщинами, пусть жещинами и будут.... мужчина всегда главнее, априори.... потому, что он мужчина....
Не напрягайтесь так. Есть Высшая справедливость. Большинство описанных Вами дам, закончат свою одинокую, бездуховную жизнь рыдая в подушку, в холодной койке...
хотел с начала послать тебя но если прочесть не в грубо написанной тобой форме.... есть доля правды конечно
Тебя что, обидели? Ну вот ты говоришь, что мужиков ни во что не ставят, а ты почитай свой вопрос, разве настоящий мужик будет плакаться, что его видите ли притесняют?? ? Думаю нет. А почитай вопросы других мужчин, у них все только женщины ведутся на деньги, хотя заметь, многие из нас, получают намного больше вашего и не кичатся этим, то женщины все б. . Вы же сами ищите таких. Потому что с нормальной надо быть мужчиной, а не истеричкой. Да, мы ищем надежных, трудолюбивых, заботливых. добрых, с чувством юмора. И это правильно. Потому что у нас ответственность и за себя и за ребенка и за всю семью. Извините, если обидела.
Андрей Рябов
Ищи как я, лохушку с большими титьками и без претензий =)
Не все такие.
не уважаемый ты не прав ты наверное в армии не служил там быстро учат как не стать тряпкой! наверное надо подучить женскую психологию!
Забейте на баб и спокойно живите.
Яна Кветень
Прям крик души
Для меня Мужчина - это Мужчина, а не собака и все, что вы там понаписали!
Я забочусь о нем, люблю его и боготворю, так, что не знаю, но я не одна из тех женщин, что вы имеете ввиду!