почему женщины в отношениях на первое место ставят корыстные чели, это что природа ?

Ой, первый раз такое слышу....
А*
Артём **)
Лучший ответ
а вы почему на первое место ставите секас?)
Да, это природа. Материнский инстинкт, извращённый обществом потребления =(
Это очень резкое суждение. Просто женщина планируя брак, должна, просто обязана заботиться о будущих детях. Это заложено природой, это нормально. В животном мире тоже выигрывает сильнейший самец, способный произвести хорошее потомство и защитить его. Когда речь заходит о детях, женщине важнее быть "за каменной стеной", чем "с милым в шалаше" .
Софья Моисеева
это инстинкт самосохранения
я в браке 4 года. когда появилась малышка (ей 2,7), то деньги меня стали волновать только из-за нее, а так-ради бога, хотя, кушать иногда хочется
да ненадо всех мерять одной меркой.... просто когда нищета стучитса в двери------любовь выпригивает в окно....
Копировать чью-то модель поведения, при отсутствии своей - не такая уж и плохая идея. Просто и девушки начинают копировать модель поведения, вот только не ту.
Это неправда. Мы на первое место ставим уровень интелекта и способность обеспечить свою семью. Или хоть что-нибудь сделать для семьи, пока я буду ростить ребенка.
Все парни допускают постоянно одну и ту же ошибку, потому что они не Мужчины.
Все всегда зависит от Мужчины. Все всегда зависит от Мужчины. Все всегда зависит от Мужчины. Все всегда зависит от Мужчины. Все всегда зависит от Мужчины. Все всегда зависит от Мужчины. Все всегда зависит от Мужчины.

Есть 2 разновидности особей мужского пола: Натуралы и провайдеры.
У каждого свои ценности. Первые позитивны, не вытаются понравится, независимы, защитники и т. д.
Вторые: Пытаются быть романтиками из фильмов, думая что скопируя эту модель отношений они будут иметь успех у Женщин. Пробуют купить их на первом свидании цветами, платой за них за обед/ужин. Вот и корни.
они все плохие, звери на двух ногах и руках.
ну почему всех под одну гребенку... если такие попались вам... не значит что все такие...
а как же без этого, и не обобщайте ...