Почему женщины ко мне холодны. (Безразличное отношение в принципе )

Почему о русских женщинах хорошо отзываются иностранцы ?
Почему мне кажется что я одинокий а женщины фригидны ?
Странно, мне кажется что они холодны, как люди.
Ведут себя как роботы.
Мне не хочется с ними знакомится, я чувствую себя лишним.
Мне бы хотелось что бы, ко мне изменилось отношение.
Что с ними не так, или что со мной не так.
Я не понимаю в чем причина отвращения ко мне, как мне кажется .
Мне бы не хотелось их просто брать как самец и тд..
Я хочу взаимопонимание но, его нет.
К чему их не приязнь к мужскому полу ил только ко мне, что происходит я в замешательстве!
CЕКС ЗНАКОМСТВА ТОЛЬКО У НАС БЕСПЛАТНО, КОПИРУЙТЕ ►►► ⓏⓎⓁⓈ.ⓇⓊ
Григорий Кицька
Лучший ответ
ВЫ С ЛОГИКОЙ ДРУЖНЫ?
Sanduwa ***
Ш.и.в А *** что здесь не понятного, где противоречие?
У них бабы ещё хуже наших
Юрий Шитиков
Нет обаяния.
Ш.и.в А *** что мне теперь умереть?!
— А почему у твоего кота кличка Тюбик? — Ну, когда я его домой принес, то долго думал, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискал-тискал в руках, тискал-тискал... А он взял и об#срался... Вот с тех пор его Тюбиком и зову.
Vladimir 999 Классная версия!
видно что-то с вами не так, по их мнению
Катя Басова
Лучше займись насущным, строительством собственной жизни и просто общайся, так будет лучше и дальнейшая картина будет более ясна. Мне кажется твоя ошибка вот в чем. Перед бабой никогда не надо ставить себя так будто ты без бабы ничто. Надо ставить себя так чтобы баба понимала что это она если с тобой не будет то многое потеряет. Вот и все. Поймешь это, будет легче жить. С бабой без бабы не важно.
Daniela Micu
Ш.и.в А *** Мне для строительство не хватает фундамента в виде женской любви.

(Надо ставить себя так чтобы баба понимала что это она если с тобой не будет то многое потеряет)

Мне что ей внушить что я тебе нужен ибо тебе будет хуже? где здесь любовь то?
Просто вы попадаете в общество таких женщин, которые не видят в вас ничего. Допустим они ищут целенаправленно деньги, а вы тут про какое то взаимопонимание.. разные потребности и цели, и абсолютно всем нравиться не нужно и не возможно. но для кого то мы представляем интерес своей личностью, внешностью, сексуальностью и тд, а для кого то полный ноль. и расстраиваться из за этого не следует и в комплексы/крайности впадать, как многие такую ерунду пишут. просто не понимаешь, как люди умудряются так ..одиноки полностью и замыкаются еще больше в себе, лишая себя шанса нормально жить. Вы же уверены в себе, что вы не пустышка полный ноль и в интимном плане тоже? ну так к чему тогда такой писсимиз.. Отвращение они испытывают... по моему если человек не выглядит как урод полный, то какое может быть отвращение? с чего бы ?
иностранцы как то научены говорить нужные слова в нужный момент. а мы говорим то что чувствуем, а женщина любит ушами
Потому что ты черный
может они фригидны