общаюсь с девушкой а она ко мне холодна как завоевать ее внимание ?
Перестать смотреть в ее сторону, ее заденет это сразу, а если не заденет то значит что ты ей безразличен и смысла нету с ней пытаться что то строить
бесполезно.. . даже если ты ей не безразличен и она таким образом набивает себе цену, как-то пофигу. забей на нее и найди хорошую девушку, с которой будет легко общаться.
я любил одну девушку 3 года, а ей на меня было по барабану, она меня даже не замечала. в конце-концов её полное бесчувствие убило во мне всю любовь к ней, и надо сказать она это почувствовала (что я охладел к ней) , и начала строить всякую клоунаду чтоб я снова обратил на нее внимание. но мне было уже всё равно.
на фик она такая холодная нужна.... найди теплую, душевную)))))
судя по тому что ты "суперman" и при этом задаешь такой вопрос.. . то ответ прост: НИКАК
паяльник в жопу, утюг на живот - оттает!! ! х))))
За чем она тебе? ! Есть, Я же лучше! Милый!
может ты с ней тоже холодноват или стараешься всегда показаться крутым. попробуй быть естественней и нежнее. она ведь девушка все-таки...
возьми ЕЁ неожиданно
а тебе ей просто писать не надо вот и все
Ты когда-нибудь замечал, что действительно привлекательные женщины не тянутся к “милым” парням? Само собой, замечал. Уверена, у тебя есть очаровательные подруги, которые встречаются с “отморозками”… но, по неизвестной причине, эти девушки никогда не интересовались ТОБОЙ. Почему же так происходит? На самом деле все просто…
При выборе партнера девушки не руководствуются тем, насколько мужчина “милый”. Влечение к мужественным парням зарождается на инстинктивном уровне. Будь ты хоть во сто раз милее, чем твой соперник, женщина просто НЕ ПОЧУВСТВУЕТ ВЛЕЧЕНИЯ к тебе и, соответственно, не выберет тебя. Признаю, это может звучать бессмысленно, но стоит просто поверить и принять мои слова… Если только ты не готов навсегда отказаться от успеха с желанными девушками.
В некотором смысле женщины очень отличаются от мужчин. Тебе следует просто принять этот факт.
Что происходит, когда парень видит молодую, красивую, сексуальную девушку? Верно, она его привлекает. Справедливо ли подобное условие для прекрасного пола? Имеет ли такую же власть над женским сознанием внешность мужчины? Или существует иной фактор?
Я могу с уверенностью утверждать, что обычно женщина реагирует на критерии, не связанные с внешностью. Убеждена, что ты обращал внимание на внешне непримечательных, даже непривлекательных мужчин с очаровательными спутницами. Задумайся.
Женщин в партнере привлекают определенные качества… им важно, что они ЧУВСТВУЮТ, находясь рядом с этим человеком. При мастерском использовании языка тела и должном навыке общения ты сможешь заставить женщину чувствовать сексуальное желание, аналогичное тому, которое испытываешь ты, видя горячую молодую красавицу. Но спонтанно этим искусством овладеть невозможно. Следует долго УЧИТЬСЯ. А научиться может ЛЮБОЙ парень…