Почему мужчину пугает женщина с двумя высшими образованиями?

Если она будет строить сильно умную из себя то пугает
Вадим Крымов
Лучший ответ
А если ещё и юридический)))) то вообще засада))
Юра Герасичкин Почему? Все у него отберет?
Глупость всё та же, а умничать будет в два раза больше.
Юра Герасичкин Значит вы женщин изначально как врагов воспринимаете. Я то думала. что она знания будет на благо семьи использовать, а вы считаете. что против мужчины. Каждому свое, впрочем.
думает, что до неё не дотягивает
Алекс Онищенко
Если ног нет, жопы нет и е-к кислый, то ее шансы сведены к нулю...
Кииса *
Дрюлик Веденеев А, если все части тела, которые Вы перечислили в норме, причём в норме без всякого тюнинга и лицо не кислое, но образование тоже есть, это по Вашему плохо ?
Пустышка.
Юра Герасичкин В смысле пустышка? Он с ней еще не общался. Как только узнал, то напугался тут же.
Меня этим не испугаешь, потому что знаю, что наличие высших образование не показатель соответствия им!
Юра Герасичкин Слава богу!
Странно, а надо было 5 высших, не зачёт!
( Красатуля )
потому, что он глупый
Алла Артюхина
❤слишком умная ❤
Диле4Ка Диле4Ка Умная пизда?
потому что избыток какого либо качества переходит в свою противоположность, т. е. дура она выходит
Бурхон Хамидов
Меня не пугает. рад общению!
Юра Герасичкин Спасибо, утешил.)) Не все значит трусы.
Потому что такие бабы любять умничать
Shyam Das
Юра Герасичкин Ты опоздал. Такой вариант уже есть.
неуверенность в себе
**
*__________ *
Потому что дурак.
на ее фоне он будет лузер
лучше попроще, чтоб смотрела в рот, и смеялась над плоскими шутками
По тому что не знаешь чего от нее ожидать с ее гормонами и тем более с 2 в. о. С необразованными проще, послали друг друга на 3 буквы и тебе и ей по кайфу
Юра Герасичкин Не поняла. Образование как-то влияет на гормоны?
Дрюлик Веденеев Действительно, причём здесь гормоны??))) И, почему Вы решили, что образованная женщина не сможет вступить в нецензурный диалог с Вами? Я Вас уверяю-сможет! Больше скажу, тремя буквами диалог не ограничится.)))))))
Потому, что большинство мужчин почему-то боятся умных женщин... Существует стереотип-если женщина образованна, то она априори попадает в раздел "зануда","жаба","высокомерная","скучная","страшная, как две войны" ,"эгоистичная"и. т. д. А ведь всем не будешь объяснять, что ты не такая. Впрочем и незачем объяснять.)))) Мужчинам удобнее, когда рядом с ними тупые, легкоуправляемые, смотрящие им в рот существа... Лично для меня в Мужчине главное-ум и чувство юмора, ну и конечно же, чтобы поступки его были мужскими, а не паскудно-эгоистическими. Женщина должна быть зеркалом своего Мужчины. Чтобы с ней можно было, как говорится "и в пир, и в мир и добрые люди".В любом случае-каждый выбирает по себе. Нормальный, умный, адекватный мужик-дуру себе не выберет.
Юра Герасичкин У меня муж так и не окончил свой вуз, но я ему смотрела в рот. Он очень интересный человек был.