Почему люди так агрессивно реагируют на однополую любовь?

Не имею ничего против, в каждой избушке свои игрушки ) Но немного утомляет шумиха вокруг этих тем, которую ЛГБТ сами и провоцируют в большинстве случаев.
Марина Агафонова
Лучший ответ
Антонина Гольцова Я лезби, но в то же время, я против всяких парадов/показывания, что мы - другие. Это глупо. Ведь люди с нормальной ориентацией не ходят по улицам, и не кричат "Смотрите, мы любим противоположны пол". Так что в этом я вас поддерживаю. И я против всяких там ярких представлений народу, своей ориентации.
пусть общаются только между собой а не лезут к натуралам и детям.
вообще отослать всех лезби на один остров а всех геев на другой и пусть там делают что хотят.
Антонина Гольцова Почему сразу выселять куда либо? Мы не люди разве?
потому что партия так приказала
При чём тут агрессия? Педерастия - это диагноз, как шизофрения. Педерасты - это душевно больные люди. Педерастия, не норма поведения общества, а тяжёлое психическое заболевание. И вполне естественно, что нормальное, относительно здоровое общество сопротивляется этому недугу!
Антонина Гольцова Вы разве не знаете, что однополая любовь заложена в ДНК. И то, что человек не сам идет на такой поступок, а это заложено в нем. Однополая любовь редко связана с психическими заболеваниями. Исключение только - насилие в детстве.
это не норма. извращение. с ума человек сошёл. у него в голове сбой программы.. член у него создан для женщины а он его незнает куда запихнуть. представляют своё очко достоинством.
Антонина Гольцова Почему когда кто-то говорит про однополую любовь, все представляют мужчин. Я вот девушка. И мне интересно, почему так к нам относятся? Ведь кому какая разница на чужую жизнь?
Потому что есть национально-культурные традиции, отвращение к этому у нас в крови
У меня эти извращенцы вызывают рвотный рефлекс.. и мне это не нравится.
Антонина Гольцова Почему у вас настолько большое отвращение, что появляется рвотный рефлекс? Как так?
потому что это противоестественно. природа уже придумала законы и нарушать их - нельзя
Антонина Гольцова Однополая любовь заложена в ДНК. ДНК, можно считать, сделано природой. Почему же противоестественно любить кого то своего пола, если это заложено в тебе?
Антонина Гольцова А про лезби есть картиночка подобная?
Люди вообще терпеть не могут не похожих на них, но в ЭТОМ вопросе и я не исключение, потому, что считаю это извращением.
*N
*.* Ninochk@ *.*
Антонина Гольцова Что же в этом извращенного?
Мне безразлично.
вас питухов и так валом пора уже истреблять
Миша Миша
тебе вот не пофиг как люди реагируют?))) я из темы мне вот вообще плевать кто как там отреогирует
Katerinka:* ...