Проходящая мимо женщина с маленьким ребенком для мужчины пустое место т. к. он считает ее замужней?

У тебя всегда есть шанс!
Не верь неудачникам и слабакам!
К женщине с ребёнком придёт только сильный мужчина, и это отлично!
Следи за собой, одевайся изысканно, красиво, со вкусом и счастье придёт и к тебе.
Удачи!)
Наташа Труская
Лучший ответ
Да. Это так.
не факт, но как бы да... все таки хочется еще верить в святость женщины, и раз у неё ребенок, то должен быть и муж... ну а коль это не так, то я не виноват в том что не обладаю иными способами распознавать свободных женщин
влюбился в коляску)))

там памперсы и всё такое
Артём Кирилин
Разведенка с прицепом - ну нафиг
Регина Абдеева
Всмысле пустое место?
Это женщина с ребенком, человек, такойже как и все.
ну не скажииии
Anastasia Dav
Не пустое конечно, я бывает таким даже помогаю, коляску со ступеней снести, или дверь придержу :))
Ваид Гусейнов
Не пустое место в плане человека. Пустое место в плане отношений, и только из-за ребенка; и этому много причин есть. С точки зрения партнера женщина с ребенком - либо занята, либо лишилась предыдущей семьи; и теперь активно ищет спонсора, который ее поддержит материально и морально (вырастит чужого ребенка, грубо говоря).
да ни фига. Знакомая на 6 мес беременности замуж вышла, влюбилась) С пузиком взяли) Два папаши сразу) С роддома встречали)
Alan Makeev
Кузнецов Виталий если кто то выиграл в лотерею, то это не значит что выиграют все)
Практически любая женщина, для проходящего мимо мужчины - пустое место, пока она не привлекла его внимание. "А дальше будет видно"
Vladislav Yago
Ну не совсем так. Дело не в том что он считает ее замужней. А в том, что он видит что у нее есть ребенок, а кому нужна женщина с ребенком?
Алла Крейль
Не всегда. Глупое утверждение. Много сейчас разведенных, одиноких, красивых женщин с ребенком.
Если вы имеете ввиду, может ли женщина с ребенком построить отношения с мужчиной, то конечно может, почитайте статью о том, как правильно себя вести в отношениях, если у вас есть ребенок - https://zen.yandex.ru/media/id/5a55bf355f4967e3de8ed670/kak-jenscine-s-rebenkom-iskat-mujchinu-5a792378868b9d27ea888e8d