Интересная реакция девушки
Решил написать в сети и познакомиться. Она написала что не хотела бы заводить новых знакомств, но так ненароком я продолжил писать и она согласилась на общение, от части такая сложность меня привлекает) Можете Адекватно прокомментить ее реакцию?
Обычная реакция . Просто ей наверное много пишут, те которые более настойчивые тем и отвечает . Я лично тоже так делаю, если мне парень написал 1 раз, тогда я с ним не общаюсь, а если он начал добиваться, тогда отвечаю взаимность . Так большинство девушек поступают, так что не заморачивайся
какой смысл комментировать .
Синькевич Галина
мне лично интересно ваше мнение на это иначе бы я не писал тут) Логично же?
бабы
Я думаю при удобном случае она от тебя отвалит, щас ей просто скучно и она с тобой общается
Ну скажем так на отношения она не согласна, а то что ты будешь как бы в френд зоне и на случай если ей надо будет кому то поплакаться то такой твой статус её устраивает, ну и чем больше таких вот друзей якобы у девушки тем больше это подымает их самооценку и набивает им цену перед теми парнями которые им нравятся.
всё логично и здраво.... девушка ответила тебе на твой вопрос, на твоё желание познакомится отказом, потому что у ней уже есть кто-то, но общение это совсем другое знакомство, как друзья, почему бы не пообщаться. так что для тех кто пишет тут о женской логике, для начала научитесь сами думать логично, а то право стыдно что есть люди которые не умеют мыслить логически, зато с радостью готовы вешать ярлыки и стереотипы о женской логике.
Вот он пример женской "логики")))))))Я не хочу общаться, хотя хочу общаться продолжай мне писать.
Синькевич Галина
да уж и пример мужской логики) цель - завоевать, а чем труднее тем интереснее)