Девушки, вы стали бы знакомиться с парнем инвалидом?
А что, они не люди, что-ли? Да они ещё покруче нас с вами, уважаемый!
Можно быть инвалидом, и при этом быть компьютерным гением.
смотря в чём инвалидность. я мразь в этом плане)
а писюн у него не инвалидный?
Хоть вопрос к девушкам отвечу, так как сам инвалид, это лишь слова на деле они не будут знакомиться, скорее с алкашём будут встречаться чем с инвалидом, дружить будут все, но рассматривать как мужа или парня нет! И не важно какой он человек, хоть добрый, воспитанный, скромный, это не важно, исключения лишь если он хорошо обеспечен или родители богатые во всех остальных случаях будут говорить то что не подошёл характером, найдёшь ещё ту что тебя оценит и. т. д. Сам пытался знакомиться бесполезно либо просто игнор либо добро пожаловать в бесконечный список друзей, уже 25 лет а в итоге даже не гулял с девушкой не разу и не встречался. Увы девушки для которых важен человек вымерли лет 20 назад сейчас почти всё решает то есть ли у тебя жильё, машина и хороший доход! Лично моё мнение, не нужно жить иллюзиями! Если парень хороший как человек это ещё не гарантия что у девушек будет желание с таким встречаться, со мной по крайней мере так! Удачи!
Татьяна Бабак
а какая у тебя инвалидность?
Я не делю людей на инвалидов и не инвалидов
Почему бы нет?
и инвалиды люди и им хочеться любви, они имеют право на счастье
Да, и с легкостью бы могла встречаться. для меня это такие же люди.
Да. Однозначно.