Девушки, вы стали бы знакомиться с бедным, который даже за вас нигде заплатить не сможет и подарки не купит, но любить
будет?
Познакомилась бы
Будет говорить, что любит?
Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.
Иван Васильев
летёха получает от 50к и выше + своя квартира.
стала, это не приговор
А какие у бедного перспективы? Если на попе ровно привык сидеть - то нет.
Иван Васильев
а если он живёт, например, в маленьком городе? Или он студент, только что окончил ВУЗ, работы нет по специальности и т. д. Причин полно. Тем более Вам сразу никто высокооплачиваемую работу не даст.
Если подумать, то вопрос вообще можно не задавать) Содержанки, бытовые проститутки, неумехи глупые и неспособные себя обеспечить - ответят - "Конечно нет! " Все выше ответившие НЕт! из таких.
Как только ты перестанешь нести бабло и прочие ресурсы (свое время и навык и эмоции) - тебя заменят на более выгодного. Ну а современные женщины которые на чтото большее способны - ответят да я ведь не инвалид, я дееспособная, а на содерджанка
Да, я за него замуж даже вышла.
Познакомиться? Конечно. Было бы желание, то можно было бы улучшить материальное положение. Но и это не играет роли, если человек мне интересен.
нет. были отношения с таким - это тоска. его цель - тщательно белок с яиц выскрести на сковородку, сэкономить на проезде, приготовить какие-то мозги вместо мяса... долго не могла привыкнуть, что продукты покупает самые дешманские и в маленькой упаковке (кефир, например).
Иван Васильев
сама бы шла работать
Звони, 89091002189
Анна Кожаева
возьмешь в рабство?)
Это он счас бедный, а со мной бы разбогател. Так что стала бы, однозначно!
Не, ну не свисти тут.. не бывает так, что даже игрушку за 200 р не купишь)
если бы сама полюбила . обеспечить себя вдвоём можно вполне.
натуральным хозяйством, а роскошь мне не нужна.
Урал Гузаиров
Таких сейчас нету, отказываются встречаться, что скучно им или одет плохо, а про жить в своем доме, и кормиться хозяйством вообще молчу
Я - нет
нет
Скорее всего нет.
Но это смотря какая девушка..