Девушки, почему вы не знакомитесь с бедными?

деньги, деньги, деньги, деньги mooooooooooooooore денег ещё денег, деееееееееееньги.
Я за такого замуж выходила и че... Разве дело в этом..
и мне! и мне! и мне! дай денег! хочухочухочу!!!! СИЛЬНОООООООООО!!!!
Дамир Ахметкалиев
постройте мне дом из денег и дайте личную золотую антилопу аааааа
Я считаю, что каждый толковый мужчина способен заработать на хлеб с маслом. Я не говорю, что все должны обладать замками и яхтами, но комфортную жизнь себе обеспечить должен.
Зачем девушке парень, который о себе позаботиться не может, не говоря уже о ней и ребенке?
Иногда встречаются пары, где девушка зарабатывает, а мужчина занимается домом. Но обычно это творческие профессии, непризнанные гении и все такое.
Бережем ваш потенциал!
Наверно потому, что парни не знакомятся со страшными)))) Во всём виноват наш древний инстинкт продолжения рода, самка ищет более сильного самца... а самец в свою очередь более привлекательную самочку)))
Встречный вопрос - почему не знакомятся, например, с полными девушками?
Социальный стереотип - мужчина должен много зарабатывать, девушка должна быть стройной куклой. И так шаблонов масса, на самом деле, куда ни плюнь.
не знакомятся только продажные и меркантильные) для нормальных же не имеет никакого значения бедный или богатый)
Артем Ситников
и судя по ответам, таких 99%
а кто такие бедные?
Что бедный может дать для отношений?? А потом для совместых детей???? На булку хлеба трести мелочью???
Девушки такие просто
Ну просто это проявление женского ума-спать только с побогаче парнями. Вообще надо спать за бабки (подарки) или с мужем. Так как понимание -ну зачем давать бедному. Он просто вы*бет и кинет. Просто использует и все!!!! А женщины дуры что ли???? Нет не дуры, а умные. Поэтому и ебутся за бабки и правильно делают. Ебутся с тем кто заработал. А Нех*й позволять себя использовать. Так он поебал ее-она подарки получила. Любви нет. Есть только взаимовыгодные отношения. Где он ей бабки-она ему секс.
Elena §§§
Это богатые кидают, а бедняки ценят...