Девушки, почему вы не знакомитесь с толстяками? Если ожирение, то значит не человек?

Я не извращенка, чтобы с Винни Пухом строить любовь!
Надежда Лукашова
Лучший ответ
зачем нужен толстый?
при чем тут девушки? это естественный отбор. знакомься с бабами весом в 150 кг.
человек но малопривлекательный (
Мы спортивного телосложения любим ) Занимайся спортом )
Дмитрий Галкин ну мне низя, здоровье плохое, ожирение 95 кг вешу и че делать
Храпит про ночам, отдышка во время секса, пузо лезет из брюк. Кому такой нужен?)
Азазазазаза какие щютки-утки.
Особенно про " Винни Пуха ". Шлюхи и есть шлюхами.
Знаешь шо товарищ, никогда не поздно похудеть, да и вообще, если у тебя такое строение тела то ничего даже страшного тут нет. Все нормуль. Не занижай свою самооценку. А то есть такая штука что, если ты думаешь что ты некрасив то таким тебя видят и окружающие, если же ты нормально к себе относишься и твоя самооценка нормальная то и люди видят тебя привлекательным. А если уж ты сам себе не нравишься - то либо делай с эти что-то, либо попробуй понравится себе. И не слушай разные мнения шлюх. Надоели уже, у них деменция - и это уже неизлечимо.
Самое главное - это мудрость и душа, а тело можно и подправить. Удачи, товарищ)
Elyas Gulmanow
Никто не любит толстых, смирись мир жесток.
Значит ленивый
А ты хош с полутонными знакомится?
Люди вам же говорят, что ожирение... какой тут нахер спорт??? автор я лучше пообщаюсь с толстячком, чем с с тупыми, даже не умеющими правильно понять два предложения людьми...
Bagdat Latanov
Может потому что хвостик у толстяков малюсенький и засохший?
Смотря, какой ты в общение. Если человек ты хороший, то девушки будут с тобой общаться и не переживай, насчёт своего веса. Главное влюбись, поставь себе мотивацию и займись спортом, а если лень, то сядь на диету .о.
Не соглашусь с Вами, у меня муж полненький. Очень сильно его люблю. Главное не телосложение, а собственный настрой, поведение и многие личные качества.
И внатуре похудей и не ной