Люди, помогите мне похудеть, советом, вес 95 кг, сильное ожирение у меня, девушки не хотят даже знакомиться даже, что мне
делать чтобы похудеть? рост у меня 185
Диета. Кашки без соли и сахара на воде по 100 грамм порция. 3 раза в день. Фрукт, если сильно кушать хочется, но заглушить червячка надо. Пей воду, чем больше, тем лучше. Ну и естественно спортзал. Вообще, главное себя полюбить и не важно какой там у тебя вес, а там дальше и девушки потянутся. Сбросить кг нужно в первую очередь ради себя, так как лишний вес плохо сказывается на здоровье. А в твоем случае это не проблема, так как высокий парень. Всего 10-ка, так что дерзай и все гуд будет)))
выдумщик
Ну сам же знаешь ответ, чё спрашивать...
Для начала ограничьте себя в хлебе, выпечке, сладком, макаронах. Ешьте побольше овощей. К мясу и рыбе на гарнир - только овощи. И пить, конечно, побольше. Мелкими глотками и лучше сырую воду, отфильтрованную.
попей водяры дня 3-4..потом неделю в глотку ниче не полезет... 5-6 кг влет... проверено
не ЖРИ бля
Качалка, хавать меньше будешь после неё.
Тренер в зале поможет .
Пей минералку, занимайся гимнастикой "Желательно подальше от города, на свежем воздухе". Потом плавно переходи на кросс, велосипед.
Если пешком, то ежедневно проходить по 4 км.
Кросс 3 км 2 захода в день.
Велосипед 15 км в день
Кросс 3 км 2 захода в день.
Велосипед 15 км в день
Пей 2 литра кипячёной воды в день. Это реально помогает
при таком росте и весе это норма... что за подвох?
пурген каждый день=)