Почему девушки не знакомятся с бедными?

Потому что у бедных нет денег
Sayad Rzayeva
Лучший ответ
глупости. Если богатый парень один из ста, то либо у него сто телок, либо 99 девок из принципа одиноки))))))
Leh@ Рыжков
Если те кто задают такие вопросы не знают ответа то девушки правильно делают)
они бедные нет денег на одежду
Хрен ли спрашивать, если даже не пробовал познакомиться.
Мама не разрешает!
*аnastasiya V.*
Я тебя умоляю
Диана Ачанова
Потому что бедные мало говорят. Заговорить стоит и девушке урод понравится.
"Бедный" понятие относительное.
И вообще возраст важен. Со студентами знакомятся, хотя у них только подработка обычно.
А если постарше, то каждый привык к определенному уровню жизни и зачем женщине кормить того, кто будет лежать на диване и нихрена не делать?
К тому же любая думает о семье. Если дойдет до беременности, мужчина должен быть в состоянии прокормить ее и ребенка на период беременности и декрета.
К тому же "бедность - образ мышления". Умный человек, знающий, чего хочет от жизни найдет способ заработать. Я не говорю про миллионы, но так чтоб на жизнь хватало. А с глупым нет смысла связывать свою жизнь.
На лбу у него не написан уровень его благосостояния, поэтому знакомятся со всеми, только после в процессе общения это выясняется. Да и все не так однозначно, как ты утверждаешь, есть такая штука, харизма называется. Если она есть, то и деньги не нужны для знакомства, мне такие случаи известны, и они отнюдь не единичны. А если ее нет, то и деньги не помогут, можно только шлюху купить, ну или с теткой, которая уже натрахалась с харизматичными мужиками, и замуж хочет, познакомиться. И то, нет никакой гарантии что она также не будет продолжать заниматься сексом с харизматичными мужиками, а мужа пользовать в качестве банкомата.
Bahromjon Kurbonov
А чем ты семью кормить будешь?
Потому что бедные комплексуют.
Евгений ***********
С бедными знакомятся, а вот с глупыми нет!!!!
Подойди да сам познакомься. Все сами к тебя что ли бежать должны?
Ну парни тоже страшных не хотят
Довбер Новиа
А ты сам бы на месте девушки хотел бы познакомиться с таким как ты?
Ну у моего парня нету много денег ремонтирует машины, живет на СТО, ничего я у него есть, полюбила какой есть
Marina Ramazanova